КонФФетОшка• вчера в 22:11

Кто использовал Аевит на кожу рук

Есть смысл использовать капсулу Аевит (выдавить на кожу) при очень сухой коже рук (на ночь)?
Витворунка• вчера в 22:12
Есть смысл, но развести в креме и под перчатки
Фляшка на трьох• вчера в 23:04
а что мешает попробовать? стоит копейки и не помешает точно, способ вам выше написали
Стриптизерка• вчера в 23:04
Я втираю прямо в кожу рук капсулу потом кремчик однознанчо хорошо
Електрохарчування• вчера в 23:16
Конечно. И перчатки. Можно еще ланолин пробовать. Но я не смогла из-за его запаха.
Наверняка• вчера в 23:56
А зачем капсулы? В аптеке продается жидкий а и жидкий е. Я всегда их беру и в крем.