Нічого вдягти• 2 часа назад
Отказаться от визита к врачу?
Девочки, была в стоматологической клинике на приёме по акции: бесплатный рентген и консультация . Мне сказали цену лечения. Через три дня зуб (тот который должны были лечить) сломался. Сегодня была у них опять. Врач сказал, что зуб нужно уже удалять. Сумму насчитал вдвое больше чем раньше. Я перед праздниками не захотела удалять. Назначили время на 8 января. Давал мне подписать план лечения с ценами.
Если отменить визит,есть какой то штраф?
Як ухурделю• 2 часа назад
Вы серьёзно про штраф?) И вам не странно, что они не видели, что зуб надо удалять? Я бы искала другого врача.
Перша на селі• 2 часа назад
Обратитесь к другому врачу, удалить всегда успеете, может можно что то сделать, попытаться сохранить зуб
Нічого вдягти
• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Он сломался под корень
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Он сломался под корень
Может штифт и нарастить? Ищите варианты
БезникаяЯ• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Он сломался под корень
І що? Він вже не живий? Ви маєте право відмінити будь який візит. Вас не можуть змусити приходити до них
Нічого вдягти
• 2 часа назад
Ответ дляБезникаяЯ
Дякую за відповідь
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Он сломался под корень
Весь?
У меня когда-то половина шестёрки сломалась почти до десны, я дома в зеркале не могла заглянуть, мне казалось что весь зуб сломался под корень (на самом деле то что мне казалось соседним зубом, оказалось остатками зуба). Мне на те остатки коронку нарастили 13 лет назад, сейчас с ней хожу.
Пойдите завтра-послезавтра-до пятницы (запишитесь через Хэлси) в бесплатную городскую стоматологию (не обязательно же сразу доверять себя незнакомым врачам - без вашего согласия ничего в бесплатной делать не будут), пусть просто посмотрят на осмотре, правда ли у вас весь зуб сломался или что-то можно сделать. Меня из бесплатной отправляли в платную, но советы дали.