Контрольница• 13 декабря в 16:28
Часто чувствую, что сердце будто останавливается на секунду
у кого так было, что говорили врачи?
Анчо Ус• 13 декабря в 16:29
Можливо, екстрасистоли. Робіть холтер, бажано на кілька діб. Там все стане зрозуміло. Переважна більшість екстрасистол безпечні
Даю справку• 13 декабря в 16:54
Если по ЭКГ и УЗИ - норм, можете не заморачиваться.
Если очень тревожитесь, повесьте холтер и увидите , сколько у вас экстрасистол и какого типа.
Бывают они у всех, есть дале суточные нормы, до 1000, по-моему.
Но обычно человек их не ощущает.
На пике моего ипохондрического невроза, 10+ лет назад, у меня было их 8 тыс за сутки и я ощущала каждую. Состояние, конечно, пугающее было.
Но обычно человек их не ощущает.