Тётя Хрюша• 24 декабря 2025

А в пандемію люди помирали від щеплень?

Херсон це Україна• 24 декабря 2025
Кукуся
Контрольница• 24 декабря 2025
Троль ? Признавайся
Борщик• 24 декабря 2025
Конечно
Не обижаюсь• 24 декабря 2025
Да, у мамы на работе 3е умерли в течении месяца, один в течении недели, второй на третий день после прививки. Но там штат 500 человек
миссАрфография• 24 декабря 2025
Я сама человек, у которого от прививок в детстве(младенчестве) при совке пошло нарушение нервной системы, одно плечо стало выше другого, одна грудь меньше другой, одна рука худее другой, все это прошло только годам к 18.
Бадабум• 24 декабря 2025
Да. Если вы про ковид. У многих коллег мужа были проблемы со здоровьем. Один помер
миссАрфография• 24 декабря 2025
моя подруга сделала прививку от ковид с мамой и их не стало в один день.
Но не прямо от прививки, скорее всего она спровоцировала осложнение диабета.
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2025
а как вы думаете, умирают или нет от экспериментальных вакцин?
миссАрфография• 24 декабря 2025
Сама я от ковида не делала, да и не верю в ковид как эпидемию. Это кампания ради того чтоб люди укололись, явно не с хорошей целью.
А я, как ребенок 80-х, не привыкла доверять гос-ву и раздаче бесплатных слонов с потолка.
парИла я парИла• 24 декабря 2025
Насколько знаю ,там побочный в виде тромбообразований
миссАрфография• 24 декабря 2025
У прививок от оспы например история изучения этих прививок и эффективности - сотни лет, даже больше тысячи лет. И то бывают осечки.
миссАрфография• 24 декабря 2025
Ответ дляпарИла я парИла
У подруги были синие ноги, соседи ее говорили. Ну, когда выносили. А что это, может сосуды, тромбы, кто знает.
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А у нас штат 300 і двоє від ковіду померли
миссАрфография• 24 декабря 2025
Подруга была полненькая, мама худая, обе активные, живчики, еще накануне бегали болтали.
Отчим или отец алкаш их до сих пор жив кстати, его наверное ничего не берет.
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография
Тромби одразу на двух ногах?)
миссАрфография• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Тромби одразу на двух ногах?)
Без понятия. Я не медик.
То соседи ее с этажа рассказывали, я узнала через день, для меня был шок, внезапно все случилось.
миссАрфография• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Тромби одразу на двух ногах?)
Хтозна. Просто факт, вони працювали у бюджетній сфері і їх примусово вакцинуватись відправляли, те шо я знаю.
миссАрфография• 24 декабря 2025
Моя сестра теж колола, жива, здорова. Але вона й була така.
Мабуть вакцини ускладнюють вже чимось хворих.
Жена миллионера• 24 декабря 2025
Ответ длямиссАрфография

Мілярди лєт
миссАрфография• 24 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера

Мілярди лєт
Ну до нашей эры начались эксперименты с вакцинами 🤷
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2025
Я в очереди за прививкой разговорила грустного деда. у него жена умерла без прививки в больнице- пришел прививаться.
Так что каждому свое
Сумка з негодою• 24 декабря 2025
У меня ВПЧ усугубился и образовалась эрозия шейки матки – удаляли.
Най хоч раз• 24 декабря 2025
Так. І досить багато, щоб списати на співпадіння.
Сільський ансамбль• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Тромби одразу на двух ногах?)
Крупных вен, в т.ч. нижней полой. Как вариант
Вподобайден• 24 декабря 2025
Я не делала прививку , и родным не разрешила