Я не тону• сегодня в 07:19
Для чого ви тут створюєте теми?
Якщо у відповідь отримуєте купу хейту, засудження, стьобу, гадостей тощо.
Разгуляшка• сегодня в 09:00
Ответ дляЯ не тону
Просто спілкування тут, як чистої води мазохізм.
Що не комент, то задрочка
Они соревнуются чья задрочка задрочистее🤣
ДелиВерка• сегодня в 09:06
Ответ дляНога на ногу
да, было.
но сейчас люди стали еще злее
Намного злее и намного несчастнее. Тысячи потеряли дом, близких. Куча разводов. Куча переездов. Безденежье. Постоянный стресс. Это еще никого добрым не сделало.
Белая котичка• сегодня в 09:12
Ответ дляДелиВерка
пару банов или ридонли на неделю - и все станут добрее
Дайте вподобайок• сегодня в 09:28
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так меня веселит этот стеб, я еще больше подначиваю тех, кто пытается стебаться и самоутверждаться ) Пусть порезвятся )
У вас нет личной жизни?
Дайте вподобайок• сегодня в 09:30
Ответ дляДелиВерка
Они здесь не сидят, вами перечисленные. Здесь сытые Киевляне в основном