Королева спама• сегодня в 14:20

Реально ли похудеть, если в семье все едят что хотят, а ты какбы отдельно

Мне очень сложно держаться.
ВыФсеВрете• сегодня в 14:21
Ешьте достаточно углеводов и белка.
Мульйонерша• сегодня в 14:21
Да, реально, у меня дочь так питается. На все предложения ’возьми то, попробуй это’ всегда отказывается
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 14:21
вы же не сиамские близнецы все.
верю, что в вас проснется сознание.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 14:22
Реально. У меня отдельное, очень строгое питание по здоровью, мои едят всё. Я за компанию могу и в Мак сходить спокойно.
Первые месяцы было сложно, потом другой еды не представляла
Пьяная вишня• сегодня в 14:23
Я так живу всю жизнь)
ТебеОноНадось• сегодня в 14:25
Реально. Я ем отдельно от всех. В праздники, конечно, нет. Но фильтрую. Я привыкла. Причина была в здоровье и так как-то вошло в привычку
Файна дівка• сегодня в 14:25
Проблема в вас, а не в вашій сім´ї
Мальдивирую• сегодня в 14:29
Так почти все и худеют. Было бы желание. Немного сложно готовить, когда не пробуешь, но и это не проблема.
Пані з калабані• сегодня в 14:31
Тю. Ті паразити ше й підїдають м е не. Мої нещасні яйця, огірок, рибу сиру
Пані з калабані• сегодня в 14:32
А взагалі- підрахунок калорій. Це найкраще
Майор Медуза• сегодня в 14:40
а то что ’все едят’ - это не вы покупаете, случайно?))

если от чего-то не можете удержаться - ну, не покупайте это (ваш кэп очевидность)
Доктор Варвар• сегодня в 14:57
Ответ дляМальдивирую
Сами пусть готовят.
Лорка-хлорка• сегодня в 14:58
Ответ дляМульйонерша
и моя так же, 18 лет. я тоже так стараюсь, но могу больше себе позволить или ’забить’ на ограничения в любой день, а она строже держится. хотя вот штоллен сегодня мой ела).
Крим мій• сегодня в 15:08
Можно. Зависит от желания. Что больше хочется: есть или влезть в платье.
Статус Ква• сегодня в 15:31
Ответ дляФайна дівка
Проблема в вас, а не в вашій сім´ї
погоджуюсь. мій чоловік сам собі купує солодке і їсть, а я не їм.
Статус Ква• сегодня в 15:32
Ответ дляКрим мій
як казала одна дамочка на ’Зважених і щасливих’ - а мати худі ноги я хочу більше, ніж тортик))