интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:27

Как похудеть?

Если все время хочется жрать
Позаземний розум• 17 ноября в 10:29
Не може хотітися жрать. Мені лікар сказала по приймати хром
Радість моя• 17 ноября в 10:34
У меня также. Хром принимала, но ничего не изменилось. Постоянно в стрессе и получается только сладким немного себя успокаиваю. Рука тянется к печенью, конфетам, бутикам. Каждый день думаю перестать ,но не выходит.
долой_лама• 17 ноября в 10:34
Жрите капусту и куриное филе.
ElizAb• 17 ноября в 10:43
Может у вас инсулинорезистентность? При нем очень хочется кушать всегда! Это не такой голод как у обычного человека и держатся очень очень трудно, здесь если не поешь так аж трясет. Сдайте анализ на индекс НОМА
ElizAb• 17 ноября в 10:43
Ответ длядолой_лама
Жрите капусту и куриное филе.
Не несите ерунду
Бодіпозітівна• 17 ноября в 10:58
Це може бути психологічна причина. Я у шлюбі з чоловіком набрала 20 кг при тому що слідкувала за харчуванням. Зараз одна, їм що хочу і не набираю, доречі, після розлучення ті 20 кг зійшли поступово самі як і прийшли. Може у Вас якийсь інший стрес. У будь якому разі, рекомендую спорт - спортзал, басейн, вдома, щоб і дофаміну добрати і лімфу розігнати.
Бодіпозітівна• 17 ноября в 10:58
Автор, ще одне, перевірте цукор