Любви вам!• 24 декабря 2025
Вот что его делать?( Все планы рушатся(
Мужа отпускают со службы на 2 дня. Завтра должен выезжать.
У ребенка (4 года) отит, пьет антибиотик второй день. Ждали мужа, чтобы эти несчастные 2 дня побыть вместе. Поставить елку, украсить квартиру.
У него сейчас температура 37,8( Сдавать билеты просто не поднимется рука, текут слезы.
У меня просто истерика, ничего не хочу(
На праздники просто буду одна с ребенком(
У меня просто истерика, ничего не хочу(
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляспальное место
У меня отца положили вчера в больницу, дочка с простудой. Вообще ничего не хочется.
Верю(
Бодіпозітівна• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Та вирус у него, там 1/3 взвода тоже с температурой.
Ну як щось і підчепе дитина, ви ж вдома будете лікуватися.Тим паче дитина не немовля.А чоловік може не скоро ще отримати відпустку.
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Желаю вам никогда не иметь причин для слез, таких как у некоторых женщин сейчас
вы сами делаете всем нервы
Однозначно• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Я не боюсь, ребенку нельзя вирус подхватить, она и так на антибиотиках
Если бы муж ехала не на два дня, а на совсем - вы бы его заставили жить на съёме, пока не выздоровеет? А если муж заболел по факту приезда, вечером - выгнали бы?
На паровозе• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Нет у нас никого(
Мужу маску
Чаще проветривать квартиру
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Мені треба теж працювати( я не можу собі дозволити 2 тижня вдома бути( на жаль
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2025
ваши проблемы пшик. у меня такое же. муж приезжает завтра с температурой. сегодня записала к врачу,завтра открывает больничный. до пятницы лечится. в пятницу поезд - больничный на 10 дней точно.
ваш выход - больничный. и продлить себе дни. никто не знает как он болеет,может темп 40? будьте хитрее,будьте мудрее.запишите мужа к врачу. лично мы до конца след недели на отдыхе.больничный будет. а если пневмония? тоже через 2 дня выйдет??? Прекрасный шанс у вас. он болеет-сейчас дадут больничный на 5 дней минимум,вот и отдохнете,полечитесь.
Зубожиння• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Да ребенка боимся заразить
В магазин тоже ребенка не пускаете? А если вы вирус «принесете», выселитесь из квартиры? Где угодно заразиться может, это не смертельно. Встречайте папу, радуйтесь, что хоть немножко вместе побудете, ну и пусть если с соплями, зато вместе.
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
так 2 дня...
или две недели
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
так 2 дня...
или две недели
2 недели, если ребенок новый вирус подцепит.
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
так 2 дня...
или две недели
Обхохочешься, конечно
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
не сейчас так через месяц подхватит - это же ребенок
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Обхохочешься, конечно
признайтесь - вы с любовником собрались праздновать рождество, а тут муж - я приеду
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Где логика?
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Где логика?
в этой сказке больше логики чем в ваших действиях
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
Ок
Пускаю бісики• 24 декабря 2025
4 года это не 3 месяца
Ребёнок может заразиться вирусом в любой момент от любого человека
Я бы не отменяла встречу, такие времена стремные, одним днем живем
Здоровья вашей семье, автор !
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Не смертельно.
Но есть вещи, которые входят в ваши планы, а есть - которые разрушают их и вносят нежелательные изменения.
Бешене сарі• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Не смертельно.
вы очень счастливая если до сих пор живете планами
честно
поверьте
честно
поверьте
Щаслива Я• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну еще 10 дней дома ребенка лечить - не очень бы хотелось(
А якщо ви зайдете з сином в ліфт і там буде сусід з грипом? А якщо зайдете в магазин і на нього хтось чхне? Ви ж не застрахуєтесь від усього і не проконтролюєте. Дитина батька не бачить місяцями, ви-чоловіка, над головою ракети і шахеди, життя без світла і в холоді. Вірус, в порівнянні з цим, не така вже й катастрофа. Хай просто чоловік не лягає з ним дуже близько поруч і не дихає напряму в обличчя.
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляБешене сарі
честно
поверьте
честно
поверьте
Это меня держит на плаву.
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляЩаслива Я
Вона йому не дає проходу) не відпускає взагалі нікуди
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
у вас мама есть? ребенка - маме
Любви вам!
• 24 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
у вас мама есть? ребенка - маме
Никого нет(
Да и она его очень ждет, так же как и он
Щаслива Я• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ну то маску коло неї вдягне, провітрюйте частіше. А взагалі, навіть в ковід спостерігали, що люди, які мали більше гарних емоцій, дивились комедії, переносили вірус легше і одужували швидше. Може і вашій доні позитивні емоції підуть на користь більше, ніж ізоляція.
Душка-свекрушка)))• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Тому чоловік з температурою якого відпускають на 2 дні нехай далі сидить на війні?
Пісєц ви ку ку
ТАЗератти• 24 декабря 2025
Ответ дляЛюбви вам!
так він і не підхватить нічого, бо на антибіотиках.