Любви вам!• сегодня в 15:09

Вот что его делать?( Все планы рушатся(

Мужа отпускают со службы на 2 дня. Завтра должен выезжать.
У ребенка (4 года) отит, пьет антибиотик второй день. Ждали мужа, чтобы эти несчастные 2 дня побыть вместе. Поставить елку, украсить квартиру.
У него сейчас температура 37,8( Сдавать билеты просто не поднимется рука, текут слезы.
У меня просто истерика, ничего не хочу(
На праздники просто буду одна с ребенком(
автор Любви вам! • сегодня в 15:24
Ответ дляспальное место
У меня отца положили вчера в больницу, дочка с простудой. Вообще ничего не хочется.
Верю(
Бодіпозітівна• сегодня в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Та вирус у него, там 1/3 взвода тоже с температурой.
Ну як щось і підчепе дитина, ви ж вдома будете лікуватися.Тим паче дитина не немовля.А чоловік може не скоро ще отримати відпустку.
Бешене сарі• сегодня в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Желаю вам никогда не иметь причин для слез, таких как у некоторых женщин сейчас
вы сами делаете всем нервы
Однозначно• сегодня в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Я не боюсь, ребенку нельзя вирус подхватить, она и так на антибиотиках
Если бы муж ехала не на два дня, а на совсем - вы бы его заставили жить на съёме, пока не выздоровеет? А если муж заболел по факту приезда, вечером - выгнали бы?
автор Любви вам! • сегодня в 15:25
Ответ дляБешене сарі
вы сами делаете всем нервы
Ок
спальное место• сегодня в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Верю(
Держитесь, все будет хорошо.
На паровозе• сегодня в 15:25
Ответ дляЛюбви вам!
Нет у нас никого(
Мужу маску
Чаще проветривать квартиру
автор Любви вам! • сегодня в 15:26
Ответ дляБодіпозітівна
Мені треба теж працювати( я не можу собі дозволити 2 тижня вдома бути( на жаль
Тектологиня 80lv• сегодня в 15:30
ваши проблемы пшик. у меня такое же. муж приезжает завтра с температурой. сегодня записала к врачу,завтра открывает больничный. до пятницы лечится. в пятницу поезд - больничный на 10 дней точно.
ваш выход - больничный. и продлить себе дни. никто не знает как он болеет,может темп 40? будьте хитрее,будьте мудрее.запишите мужа к врачу. лично мы до конца след недели на отдыхе.больничный будет. а если пневмония? тоже через 2 дня выйдет??? Прекрасный шанс у вас. он болеет-сейчас дадут больничный на 5 дней минимум,вот и отдохнете,полечитесь.
Зубожиння• сегодня в 15:26
Ответ дляЛюбви вам!
Да ребенка боимся заразить
В магазин тоже ребенка не пускаете? А если вы вирус «принесете», выселитесь из квартиры? Где угодно заразиться может, это не смертельно. Встречайте папу, радуйтесь, что хоть немножко вместе побудете, ну и пусть если с соплями, зато вместе.
Бешене сарі• сегодня в 15:26
Ответ дляЛюбви вам!
так 2 дня...
или две недели
автор Любви вам! • сегодня в 15:27
Ответ дляБешене сарі
так 2 дня...
или две недели
2 недели, если ребенок новый вирус подцепит.
автор Любви вам! • сегодня в 15:28
Ответ дляБешене сарі
так 2 дня...
или две недели
Обхохочешься, конечно
Бешене сарі• сегодня в 15:28
Ответ дляЛюбви вам!
не сейчас так через месяц подхватит - это же ребенок
Бешене сарі• сегодня в 15:29
Ответ дляЛюбви вам!
Обхохочешься, конечно
признайтесь - вы с любовником собрались праздновать рождество, а тут муж - я приеду
автор Любви вам! • сегодня в 15:29
Ответ дляБешене сарі
Где логика?
Бешене сарі• сегодня в 15:29
Ответ дляЛюбви вам!
Где логика?
в этой сказке больше логики чем в ваших действиях
автор Любви вам! • сегодня в 15:30
Ответ дляБешене сарі
Ок
Бешене сарі• сегодня в 15:30
Ответ дляЛюбви вам!
Ок
да
Пускаю бісики• сегодня в 15:31
4 года это не 3 месяца
Ребёнок может заразиться вирусом в любой момент от любого человека
Я бы не отменяла встречу, такие времена стремные, одним днем живем
Здоровья вашей семье, автор !
автор Любви вам! • сегодня в 15:31
Ответ дляЗубожиння
Не смертельно.
Но есть вещи, которые входят в ваши планы, а есть - которые разрушают их и вносят нежелательные изменения.
Бешене сарі• сегодня в 15:32
Ответ дляЛюбви вам!
Не смертельно.
вы очень счастливая если до сих пор живете планами
честно
поверьте
Щаслива Я• сегодня в 15:33
Ответ дляЛюбви вам!
Ну еще 10 дней дома ребенка лечить - не очень бы хотелось(
А якщо ви зайдете з сином в ліфт і там буде сусід з грипом? А якщо зайдете в магазин і на нього хтось чхне? Ви ж не застрахуєтесь від усього і не проконтролюєте. Дитина батька не бачить місяцями, ви-чоловіка, над головою ракети і шахеди, життя без світла і в холоді. Вірус, в порівнянні з цим, не така вже й катастрофа. Хай просто чоловік не лягає з ним дуже близько поруч і не дихає напряму в обличчя.
автор Любви вам! • сегодня в 15:33
Ответ дляБешене сарі
честно
поверьте
Это меня держит на плаву.
автор Любви вам! • сегодня в 15:35
Ответ дляЩаслива Я
Вона йому не дає проходу) не відпускає взагалі нікуди
Тектологиня 80lv• сегодня в 15:35
Ответ дляЛюбви вам!
у вас мама есть? ребенка - маме
автор Любви вам! • сегодня в 15:36
Ответ дляТектологиня 80lv
у вас мама есть? ребенка - маме
Никого нет(
Да и она его очень ждет, так же как и он
Щаслива Я• сегодня в 15:37
Ответ дляЛюбви вам!
Ну то маску коло неї вдягне, провітрюйте частіше. А взагалі, навіть в ковід спостерігали, що люди, які мали більше гарних емоцій, дивились комедії, переносили вірус легше і одужували швидше. Може і вашій доні позитивні емоції підуть на користь більше, ніж ізоляція.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 15:38
Ответ дляЛюбви вам!
Тому чоловік з температурою якого відпускають на 2 дні нехай далі сидить на війні?
Пісєц ви ку ку
ТАЗератти• сегодня в 15:38
Ответ дляЛюбви вам!
так він і не підхватить нічого, бо на антибіотиках.