Освічую темряву• 24 декабря в 18:36
Будет у вас сегодня стол на Рождество?
Поздравляю!
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
тык
Примарочка• 24 декабря в 20:34
Ответ дляПупуговка
Ні. Немає настрою зовсім
Сьогодні зайшла в магазин офігіла від кількості народу, навіть не одразу зрозуміла чому їх так багато, зрозуміла тільки коли побачила що жінка купила штолен. Настрій на стільки пригнічений що навіть забула що за день
Я вперше не готуюсь до Різдва. Син чекає нового року, основне приготування у нас до того свята. Але і Різдво завжди святкуємо, а цей рік якось не склалось((
День как день, в рождество в магазинах пусто. А вот на нг будут очереди и кипиш.
Анонім Перший• 24 декабря в 20:38
Нет. Не религиозны.
Раньше собирались 7-го с кумовьями на вареники и кутю, но уже больше 3-х лет все разбросаны по разным странам, да и вообще на съемной квартире пропало желания делать застолья. Может на 7.01 еще найду силы на вареники и узвар, но пока не планирую.
мистерЛяпсус• 24 декабря в 20:38
Так точно!• 24 декабря в 20:41
Дівчата, вперше в житті купила кутю… В Сільпо (непогана, до речі). Робота, дитина, курси плюс вимкнення світла (електроплита).
Тож купила кутю, купила запечений сібас, венегрет та вареники.
Мандарини, нарізала сири, зварила узвар.
Ось такий стіл.
Завтра обовʼязково йдемо до храму. А це головне для мене❤️ Щастя всім вам!
Ось такий стіл.
Цирк на дроті• 24 декабря в 20:43
Уже был стол. Небольшой. Оливье, гусь и пюре. 7 числа будем снова праздновать))) нотс другим меню) и снова подарки)
Тихомандражная• 24 декабря в 20:44
Беженцы и западная часть страны веселится. Не бомбят, свет есть, радость, веселье, позитив. С праздником
мистерЛяпсус• 24 декабря в 20:48
В нашем городе ввели графики. Но блин, отключили свет на 20 минут и опять включили.
На Рождество энергетики нашли возможность дать людям свет.
Юг. Город писать не буду, кто в теме, тот в теме
Энергетики-❤️❤️❤️
Цирк на дроті• 24 декабря в 20:52
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если вы православная.
То наверное и постуете и мясного до 7 января не едите ?
У меня мама такая. Уже лет 15 строго блюдет все посты. До 7го чётко не ест того чего не положено в пост.
Цирк на дроті• 24 декабря в 20:53
Ответ дляЗалатавая
Нет
Я еще ёлку не достала даже, завтра буду наряжать ее и двор. Сегодня никакого праздничного стола нет, сейчас буду готовить обычный ужин.
Мы с мужем особо Рождество почетно не отмечали никогда, а с новыми переносами так вообще..
Кто празднует, поздравляю Вас всех 🥂
И я не украшали ничего. И всем хожу рассказываю, что в этом году устала и не наряжаю дом. И мне сегодня подарили небольшую наряженую ёлку
Удальонка• 24 декабря в 20:54
Ответ дляШалена красуня
Особенно касиры до 23 часов.
Ну в неділю все працювало,що б люди скупилися.Там де я була ні черг ні натовпу.Була в ікеі,торг центрі і бедронці.Ну по 5 чол на касі.
Удальонка• 24 декабря в 20:56
Ответ дляТак точно!
Ось такий стіл.
Та й добре.Я теж купила в банці металевій і мені добре.
Шалена красуня• 24 декабря в 21:04
Ответ дляУдальонка
А сидеть тупо три дня дома ибо все закрыто?
Лорка-хлорка• 24 декабря в 21:07
Ответ дляТихомандражная
знакомая в Херсоне. На прошлой неделе сгорел ее частньій дом недалеко от дома обуви. Жикет у подруги на Таврическом.
Сегодня во всю готовятся к Рождеству. Жизнь продолжается.
Вмію заміряти найкраще• 24 декабря в 22:34
Ответ дляЇжак в панчохах
сервировать пытаетесь, а кутю не научились варить
по теме - не отмечаем Рождество а если бы и отмечали, то именно 7 января
Я дуже рада, що вас порадувала. Мені приємно.
Сміх подовжує життя.
Їжак в панчохах• 24 декабря в 22:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сміх подовжує життя.
Ваше кашло радости не вызывает. Вы даже в этом несостоятельны.
Вмію заміряти найкраще• 24 декабря в 22:36
Ответ дляЇжак в панчохах
А я вашу думку не питала.
Їжак в панчохах• 24 декабря в 22:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А я вашу думку не питала.
А я ваши фантазии тоже не спрашивала..
Червона калина• 24 декабря в 23:29
У нас Празднично’
Но просто ужин красивый
Картоха , рыба и салат .
Вино 🍷
Но просто ужин красивый
Картоха , рыба и салат .
Вино 🍷