Витворунка• 24 декабря 2025
Кто учится в укр школе, будучи заграницей
Вы сдаете просто контрольные или делаете все домашки?
Как называется форма обучения, когда только контрольные сдаешь?
ДаЗдраПерма• 24 декабря 2025
Це всім відома інформація. Сімейна форма навчання, контрольні з усіх предметів раз в семестр. Моя дитина так в Україні останній рік вчилася.
А я женатая• 24 декабря 2025
Есть семейная форма, там каждый семестр контрольные по всем предметам. Есть экстернат, в мае по всем предметам по одной контрольной.
Витворунка
• 24 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
а план обучения, информацию, задания в течении года где брать?
А я женатая• 24 декабря 2025
Ответ дляВитворунка
У завуча, или у того, кто в школе экстернатом заведует.
Витворунка
• 24 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
спасибо
А я женатая• 24 декабря 2025
Если вам укр школа для галочки, так, на всякий случай, идите в частную школу на экстернат. Есть школы, где год обучения стоит-+ 5-7 тыс. Плюс в том, что на каждую контрольную дают около суток, а за это время вы и сама всё порешаете и отправите. Аттестат будет идеальный.
Витворунка
• 24 декабря 2025
Ответ дляА я женатая
в принципе для галочки, но ребенок из всех предметов из той школы учит больше всего матем, физику, химию, англ. Остальные для галочки
А в обычной гос школе нельзя так как в частной?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2025
Ответ дляВитворунка
Нам классный руководитель присылает коды для подключения к гугл-классам по каждому предмету + даты консультаций и оценивания. Но я планирую в следущем году перейти в частную, которая ставит одинаковые предметы взаимозачетом с заграничной школы и оценивает только укр.язык/лит-ру и историю
Витворунка
• 24 декабря 2025
Ответ дляКашка-маняшка
то есть есть информация по каждому предмету по темам, и можно в любое время изучать?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2025
Ответ дляВитворунка
У нас там есть учебный план уроков и учебник электронный, если повезет. Ну и ссылка на тест в конце семестра или задание-контрольная, которую нужно сдать. Никто ваших детей на семейной форме не учит, только ставят оценку
Трохи злякана• 24 декабря 2025
Экстернат
Раз в год, в мае, контрольные
План не нужен; украттестат исключительно для галочки
Раз в год, в мае, контрольные