Липка-прилипка• 24 декабря 2025

Кто часто заказывает парфюмы на розпив. Зайдите а

Может быть заказывали в DimParfum ? Там оригиналы? Заказала, теперь сижу, боюсь)) Хорошие цены вполне на 1 мл, хотела попробовать парочку, чтобы много не набирать
Не заздріть тьоті• 24 декабря 2025
Зачем вообще что-то заказывать на разлив? Я за оригинальные пробники
Котя_люлю• 24 декабря 2025
Тю, чего бояться - заказали же уже
Даже если не оригинал, узнаете аромат и наварится нормально на Вас продавец
Всего делов-то
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2025
Ответ дляКотя_люлю
Тю, чего бояться - заказали же уже
Всего делов-то
А как определить, что оригинальный сайт
90x60x90• 24 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А как определить, что оригинальный сайт
я заказываю на кремчике - все всегда супер
Трейдер кріпти• 24 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
А как определить, что оригинальный сайт
На кремчике заказываю и самый первый раз продавец отправила 20 мл вместо 30,а я не доглядела бутылочку.
90x60x90• 24 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
фигасе *недолив*. почему не написали ей?
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2025
Ну вот если написано на сайте, что оригинальные, то можно правда?))
Доставучая• 24 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
На заборе тоже йух написано , бабка полезла , а там дрова )
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Прсоветуйте, где их купить?
Не заздріть тьоті• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Прсоветуйте, где их купить?
мейкап, ева, лагранд
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
мейкап, ева, лагранд
Chance Eau Tendre

Ни на одном из указанных сайтов я не нашла пробника. Или я не там смотрю?
Не заздріть тьоті• 24 декабря 2025
Ответ дляПеремелица
Chance Eau Tendre

Их пока нет в наличии, но вы можете подписаться и придет уведомление на почту, когда появятся. https://makeup.com.ua/ua/product/595145/Или поищите на других сайтах, только не разливных, а где именно оригинальные пробники предлагают.
Перемелица• 24 декабря 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я на мейкапе давно подписана на них, нет их. И сколько я не искала, то не нашла. И так со многими позициями
Холодная каша• 24 декабря 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы знаете место, где можно купить пробники абсолютно на все парфюмы? Сдайте точку, мы тоже будем покупать там!
Марися_• 24 декабря 2025
От почему ’на розпив’, может кто объяснить почему не розлив?
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2025
Ответ дляМарися_
Разливают пиво) а духи слушают пирамиду и распивают сложные аккорды)
Трейдер кріпти• 24 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Я не обратила внимание,поняла только,когда заказала у другого продавца 20 мл и пришло в такой же бутылочке