Брюльтик• вчера в 22:21

У кого был тайный Санта на работе?

Что вам подарили и что дарите вы? Довольны ли подарком?
Багиня• вчера в 22:21
Смотря какая фирма и бюджет
Раздражевская• вчера в 22:22
Довольна) все что я хотела, а коллега услышала
Губи з філером• вчера в 22:23
Ответ дляБагиня
Смотря какая фирма и бюджет
У вас фирма дарит? Везет. У нас сказали сами друг другу Санты будем.
автор Брюльтик • вчера в 22:24
Ответ дляГуби з філером
Фирма ничего не дарит. Сами друг другу.
автор Брюльтик • вчера в 22:25
Ответ дляБагиня
Смотря какая фирма и бюджет
Бюджет не указан
Точная копия плова• вчера в 22:25
В нас було на роботі. Тільки ми зразу обсудили бюджет, наприклад до 500 грн.
То було давно, коли ще і 200 грн були нормальні гроші. Мені подарували теплі гольфи, такі прямо ніби ’барашки’.
Точная копия плова• вчера в 22:27
Ще були подарунки у інших, ну класика: чашка, книжка, солодощі, ялинкові прикраси
Перловая Кашка• вчера в 22:27
У мужа был.. фигня полная, ну что на 300 грн подаришь.. ему подарили какие то цветные носки, пачку эспумизана, и резинку для спорта. Он подарил на бОльшую сумму, бутылку виски.
АдеКВАтная• вчера в 22:31
Мне подарили сертификат на массаж. Подарок отличный, но сам мастер массажа был фигня(
Жерица ночи• вчера в 22:33
Так , задоволена
Санта попав в саме серце
Анонім Перший• вчера в 22:34
Мне подарили тарелки типа как подставка для бутербродов, хрень полная . Валяется теперь.
Губи з філером• вчера в 22:34
Ответ дляТочная копия плова
От тому мені не подобаються такі ігрища, гроші на вітер.
Анонім Перший• вчера в 22:35
Ответ дляГуби з філером
І я більше в цьому не приймаю участі-збирання непотрібного зламу.
Копуша• вчера в 22:35
Первый раз участвовала. Но у нас почти все на удаленке, многих даже и не видела)
Бюджет был указан.
Именно я дарила по виш листу, то с одной стороны так хорошо и человек подарком доволен, так-как сам выбрал что хочет 👌🏻
А мне подарили такой себе подарок, в плане что на 500 грн можно было сложить небольшой новогодний боксик например. А мне отправили один товар с инста магазина, так ещё и доставку не оплатили . Ну та ладно ))
Губи з філером• вчера в 22:36
Ответ дляАнонім Перший
За свої гроші можна собі купити, що дійсно потрібне.