Редисочка• 20 марта 2014
Подскажите закон о том, что нельзя преграждать подъезды к дому и к парадному.
Подскажите где посмотреть закон или дайте, пожалуйста ссылку. У нас машина стоит под подъездом, но от самого выхода на большом расстоянии, мы не мешаем, даже еслди пожарная машина будет подъезжать, но одна соседка (бабушка. которой нечем заняться). уже меня достала с этой машиной (хотя реально там ставят машины все, но не любит она исключительно меня.)Спасибо
Редисочка
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_721
ну что вы такое пишите. Если нет стоянки, то не покупай машину. С таким успехом, если нет денег, нефиг и рожать.
можно обовсем договориться полюбовно. Если бабульке из нескольких машин мешает только одна, то это пахнет предвзятостью.
И стояла она там 5 лет, а теперь после ссоры резко стала мешать))
Редисочка
• 20 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор Вы - неправы!
В чем? Есть закон, что я нарушаю и в чем не права?
Редисочка
• 21 марта 2014
Сходила сегодня к участковому своему, познакомилась, пообщалась. Он сказал, что заявление уже списано и этой бабуле сказал, что я ничего не нарушаю. Есть на свете справедливость!!! Сказал, что если она что-то сделает с машиной, или будет ломиться ко мне, то звонить ему или 102 и ее накажут.