Редисочка• 20 марта 2014

Подскажите закон о том, что нельзя преграждать подъезды к дому и к парадному.

Подскажите где посмотреть закон или дайте, пожалуйста ссылку. У нас машина стоит под подъездом, но от самого выхода на большом расстоянии, мы не мешаем, даже еслди пожарная машина будет подъезжать, но одна соседка (бабушка. которой нечем заняться). уже меня достала с этой машиной (хотя реально там ставят машины все, но не любит она исключительно меня.)Спасибо
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
А меня жуть как раздражает чужая машина под моим окном. (живу на первом этаже.) Особенно когда он утром ее 10 минут прогревает, а у меня окна открыты и все выхлопные газы в квартиру.
купил машину - позаботься о парковке.
П.С. спасибо за зеленку. взяла на заметку!
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
Вот если бы у бабушки был влтятельный внук - вы бы и НЕ пикнули.
А так храбритесь против бабушки - а не стыдно.
И что мне от влиятельного внука? Если для бабушки нормально ломиться в 8 утра в выходной день и кричать забери машину, потому что я так хочу, то при чем здесь внук? На таких внуков, находятся более влиятельные папы.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Если вы из Киева, то должны знать, что у нас напряженка со стоянками. Максимум, если очень-очень попросить то могут на ночь поставить на раскатку (это когда машину ставят в проходе и просят снять с ручника и не ставить на передачу, чтобы если вдруг кому-то ночью надо экстренно выехать, ее можно было перекатить). Поэтому не надо умничать насчет стоянок,а отнеситесь с пониманием и уважением к чужому имуществу. Это также касается авторов постов про краску и зеленку!!!
Перед покупкой машины - позаботься о парковке!
Чумачечая_• 20 марта 2014
У меня есть машина и она на стоянке.
Я уважаю право соседей.
Да и не хочу,чтобы она горела как у всех, которые себя чувствуют по закону правыми. Не нужно быть по закону, нужно быть соседями.
Ставьте машину на стоянку и не будет у вас бессонных ночей: подпалят или нет.
Санта Барбара• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Во первых у этой бабушки нет машины, и ее это не должно волновать. Во вторых повторяю, ВСЕ машины ставят около подъезда, т.к. больше их ставить негде, но мешает ей именно моя машина, потому что я с ней поругалась.
может вы ставите машину под ее окнами?я с такими воевала полгода
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
купил машину - позаботься о парковке.
Есть такая категория людей, которым вот все не так. Обычно это глубоконесчастные , обозленные люди. Меня например вообще почти ничего не раздражает.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Подскажите, пожалуйста, как Вы выиграли битву? Я своих никак отвадить не могу...
Чумачечая_• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Я стираю белье и вывешиваю в 7-00 на площадке.Когда там машины - стараюсь включить их сигнализацию.Помогает .Машины сигналят - соседи паникуют.Машины убирают. Нужно совесть иметь и уважать соседей.
db-rf• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Так что ж Вас бабушка то раздражает? Я вот не хочу утром вместо аромата кофе задыхаться в выхлопных газах чужой машины!
автор Редисочка • 20 марта 2014
Кстати, как только ей раньше нужно было, чтобы я ее подвезла, так она первая лезла в машину, а теперь выпендривается. Что ж она не выпендривалась у меня в машине, когда я ее с сумками с базара подвозила.Теперь не дождется принципиально))
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
Это и к Вам относится тоже.
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляdb-rf
Да как-то не приятно когда она ломится ко мне в квартиру в 8 утра с матами.
Чумачечая_• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Я очень счпстлива за вас,что вы имеете возможность сравнить себя с глубоконесчастными.
А вот кого ваша машина сделает несчастным скоро - нужно подумать,если вы не одумаетесь
Аноним_721• 20 марта 2014
ого сколько дикарей с краской и зеленкой в руках Девочки, рано или поздно, попадетесь с такими делишками и ручки вам хозяин авто поломает. Все всегда возвращается, даже если вас сейчас не поймают, то аукнется это и не раз. Потом не пищите, что у вас сперли коляску-велик и т.д.
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
Она не может ей мешать в принципе. Прохода там метра 4 хороших. Вот чем она мешает?
Чумачечая_• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Не давайте повода.
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Думаете мне приятно утром вместо аромата кофе задыхаться в выхлопных газах чужой машины?
Может это Вы относитесь к категории глубоконесчастных , обозленных людей?
Аноним_721• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
вы здоровы?
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
Не давайте повода.
А я и не даю повод. Я ничего не нарушаю.
kadril• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_845
Автор поднимитесь к бабке и поговорите с ней,пусть лучше муж это сделаете,всегда находится какая то овца которая портит жизнь.я тоже ставлю машину под подьездом с двумя маленькими детьми,выгружаю коляску и т.д.она никому не мешает.сразу видно у кого нет машины-....
если Вы после выгрузки машины уезжаете, то это одна песня, паркуйтесь на здоровье! а если-пусть постоит часа 3-4, а то и весь день, типа она ж никому не мешает, а в подъезде 36 квартир и минимум у половины машины, то краска вам на багажник с 8-го этажа. И причём тут сразу видно у кого есть машина или нет? Видно, есть уважение к правам других людей или посрать на всё!
Чумачечая_• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
По закону, а по совести?
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Поставьте машину на стоянку. И повода не будет!
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_853
По закону, а по совести?
По совести тоже.
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет стоянки!!!
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
Нет стоянки!!!
А чем Вы думали, покупая машину?
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2014
Автор Вы - неправы!
Аноним_721• 20 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чем Вы думали, покупая машину?
ну что вы такое пишите. Если нет стоянки, то не покупай машину. С таким успехом, если нет денег, нефиг и рожать.

можно обовсем договориться полюбовно. Если бабульке из нескольких машин мешает только одна, то это пахнет предвзятостью.
Аноним_721• 20 марта 2014
оу, пойду словарь возьму
Аноним_830• 20 марта 2014
правила дорожного движения
автор Редисочка • 20 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чем Вы думали, покупая машину?
о да) Аргумент)) Закон есть какой-то?