Пухнасті штани• 25 декабря 2025
Вам нравится голос короля Чарльза?
Очень красивый у него голос и произношение)
Пухнасті штани
• 25 декабря 2025
Ответ дляВиктория Победина
Голос как голос.
Королевский акцент
Булку Дай• 25 декабря 2025
Ответ дляПухнасті штани
Королевский акцент
Даже не знала, что такой акцент бывает 🤔
Пухнасті штани
• 25 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Если точно, у него эталонный английский королевский, а у всех акценты
Пухнасті штани
• 25 декабря 2025
Ответ дляБулку Дай
Не помню какой у него голос
Он озвучивает поэзию) очень хорошо получается
Булку Дай• 25 декабря 2025
Ответ дляПухнасті штани
У англичан?
Атятя_тётя• 25 декабря 2025
мне нравится, что он поддерживает Украину, нравятся его акварели, старый волшебный сад в поместье, многолетнее покровительство всем видам искусств и искренняя увлеченность ими, нравится, как оригинально он стал выглядеть с годами, как какой-то фольклорный персонаж, может, лепрекон, активно не нравится Камилла, но это уже их семейное дело, а голос у него - редкий артефакт ушедшей эпохи, свидетельство многовековой селекционно-династической работы и воспитания в условиях неумолимой сословной сегрегации, такого больше уже не будет, просто не получится, даже среди королевского потомства
Пухнасті штани
• 25 декабря 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ему бы озвучивать роли, поэзию, книги, красивый голос
Атятя_тётя• 25 декабря 2025
Ответ дляПухнасті штани
так он же и озвучивает иногда, по крайней мере участвует в чтениях по случаю юбилеев столпов нации - Шекспира, Диккенса, Джейн Остин