Кавуся• вчера в 09:37

Девочки кто мартовские рыбы, или у кого дочки рыбы, опишите объективно характер?

Опишите характер рыб девочек рожденых в марте.
Должна родится дочь в марте, у меня есть рыбы подруги вроде хорошие, нравятся мне по характеру, но почему везде про этот знак пишут столько дерьма?
Я на хвилинку• вчера в 12:42
Якщо мене образить людина довго дуюся, можливо навіть перестаю спілкуватися
Я на хвилинку• вчера в 12:57
Щедра, віддаю останнє , собі в мінус, всім хочу догодити, оправдати і зрозуміти, старанна, хочу доводить все до кінця, не впевнена в собі, хочу бути в центрі уваги, але не вмію (17.03), секрети зберігаю, якщо скажуть не говорити
Майданщица• вчера в 12:59
Сестра. Ни рыба, ни мясо. Очень подходит знак зодиака
Ушла и Пришла• вчера в 13:22
Ответ дляЯ такая наивная
Не реагируйте, это больной желчный человек, всех ненавидит. Жалко таких. 🤗
Кого ненавидит? Ограниченных людей, класифицирующих всех под 12 шаблонов? Чего вас ненавидеть, вас можно пожалеть и с вас удивиться. С вас даже не посмеяться, грешно смеяться над ограниченными людьми.
Здоровый человек, в отличии от вас, понимает, что все люди разные и это не от зодиака зависит
Даю справку• вчера в 15:04
Добра, щедра, справедлива, вмію слухати , відповідальна, цілеспрямована , творча особистість, . З мінусів: занадто емоційна , люблю веселі компанії та алкоголь , погано реагую на критику , інколи не можу втримати язик за зубами( я з цим борюсь) , мене часто використовували ( не завжди могла сказати «ні»)