Кавуся• 25 декабря 2025

Девочки кто мартовские рыбы, или у кого дочки рыбы, опишите объективно характер?

Опишите характер рыб девочек рожденых в марте.
Должна родится дочь в марте, у меня есть рыбы подруги вроде хорошие, нравятся мне по характеру, но почему везде про этот знак пишут столько дерьма?
Доктор Варвар• 25 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Гірше риб тільки скорпіони
Хуже рыб нет никого)
Двуличные, сплетники, вруны, эмпатии ноль, только своя звдница интересует, но не жадные, это их единственный плюс 😂
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляГолодаю
Автор,вы вообще в себе? Зачем вам эта информация, чтобы что? Чтобы вам здесь написали ,что это люди со сложным характером, которые не уважают своих родителей и т.д.И вы будете ждать свою девочку с таким настроем?? Глупее ничего не придумали?
Не берите так близко к сердцу тема просто поболтать, какой бы там знак не был, не важно, тем более моё отношение к рыбам нормальное не было просто какого-то плохого опыта как например с близнецами.
Доктор Варвар• 25 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
А якщо тут напишуть про поганий характер, що будете робити?
Носить до апреля, там телец норм, овен тоже дрянь
Шмоточницаца• 25 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Меня к скорпионам-мужчинам тянет, как магнитом. Обожаю это знак. Хотя я овен), нам нельзя быть вместе. И поклонники мои почти все были скорпионы.
Ой, это такая фигня, все эти совместимости. Я рак, отлично уживалась с овеном, близнецами и львом.
Шаманю второпях• 25 декабря 2025
Я риба березнева) характер не простий - бо люблю справедливість, не люблю, щоб сильно сунули ніс у мої справи. Вмію бути вдячною - це ледь не основне у моєму характері. Займаю керівну посаду, люблю робити подарунки близьким. Почуття гумору прекрасне, творча особистість, спокійна. Але якщо ситуація вимагає - перетворююсь на піранію))) маю багато знайомих, товаришів, , але близьких подруг немає( заміжня 20 років. Чоловік кохає та цінує. Тому не хвилюйтеся, ми хороші)))
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Хуже рыб нет никого)
А вы кто по знаку?
Шмоточницаца• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
А вы кто по знаку?
Наверно скорпион.
Они любят всех вокруг унижать.
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
Класс, похоже на мою подругу по описанию, из минусов она интроверт, немного закрытая
Доктор Варвар• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
А вы кто по знаку?
Лев
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Спасибо, да просто поговорить.
Но обычно люди любят обосрать любой знак зодиака
Автор, у меня две подружки-рыбки. Они лучшие. Надежные, я им очень доверяю. Первые пришли на помощь, когда случилась беда. Честные, порядочные. Была еще одна рыбка - полная их противоположность. Если у меня проблема - у нее радость, хотя внешне пыталась показать, что озабочена. Не общаюсь с ней. Знак знаком. Но воспитание - это 90% характера. Все знаки разные в своем круге.
Шаманю второпях• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Є таке. Просто не дуже люблю показувати душу. Якщо не лізти - я дуже комунікабельна)
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Лев
Сразу подумала или лев или скорпион, тогда все понятно с вами
Ушла и Пришла• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Вы в курсе, что созвездия сдвинулись за годы? Но верующие в за уши притянутые формулировки не хотят сделать временные поправки. Наверное, слишком сложно для их понимания и ограниченной памяти
Ушла и Пришла• 25 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
Потому что зависит от человека, а не от гороскопа
Шмоточницаца• 25 декабря 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
З раками нормально, но риби то капець, можливо просто так попало, колись була подруга риба, дуже хороша людина. І я скорпіон і в рік тигра , но не люблю шум конфлікти. Так що ці гороскопи то таке, не будуть люди одинакові якщо вони народилися в один день
Ой, я тоже год тигра. И еще интересно, что у меня и мама тигр, и оба ребенка. 😬 Такой прайд или что у тигров. Наверно неспроста это.
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нет,а что это значит?
Шмоточницаца• 25 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
О, еще один скорпион. Мы просто болтаем, будьте легче!
Ушла и Пришла• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Нет,а что это значит?
Загуглите, для общего развития
Ушла и Пришла• 25 декабря 2025
Ответ дляШмоточницаца
Нет, я не скорпион.
Если на то пошло, я вообще Змееносец. 13-е созвездие. Но это же неудобно учитывать и цифра некрасивая, да? Ну тогда 12, для простеньких умишек.
пицунда• 25 декабря 2025
у меня есть знакомая рыбка 14го марта по моему. школу не закончила бросила. убегала из дому институт не закончила четыре официальных брака один ребенок ни дня не работала...просто живет на содержании...кста сын тоже школу не закончил проблемы с наркотиками
Я такая наивная• 25 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, я не скорпион.
У вас видимо слишком много змей в руках, опасно и тяжело, поэтому такая язва. Бееедненькая.
ДолькиКабана• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Девочки про мужиков рыб своих бывших не пишите, я так понимаю они очень разные с женщинами
В мене подруга, характер дуже чпркійний але дуже тривожна, замкнена на сім´ї, з друзями особливо не спілкується і з друзями дуже стримана
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2025
Моя любимая подружка и кума рыба, др 3 марта. Она спокойная, немногословная, с незнакомыми людьми немного закрытая, никогда не выносит сор из избы, не очень темпераментная, не из тех, кто в школе выступает на всех концертах, но очень добрая, надежная, ответственная, хозяйственная, прекрасная жена, мама, дочь и подруга, прекрасный человек, я ее очень люблю. Она моя полная противоположность - я Стрелец, активная, мне всегда все надо, фонтан эмоций.
Як міряти?• 25 декабря 2025
я більше не вірю ні в які гороскопи. але коли я цим цікавилася, то вважалося, що для жінок важливо не лише, в якому знаку був місяць (Риби), а й в якому знаку був місяць. От я Риби, але місяць у мене в Овні, тому у мене вода кип´ятиться і я дуже енергійна))
також дуже мила, творча, організована, сексі, люблю все фізичне і естетичне, інтелектуал)))
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы ее с таким теплом описали, приятно что есть такая дружба))
Як міряти?• 25 декабря 2025
Ответ дляШаманю второпях
ось і я комунікабельна, але в душі - інтроверт, бо всі інтелектуали - інтроверти))
ДолькиКабана• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
І це написала людина,яка вище характеризувала людей, що обс..ть інші знаки,як нехороших. А ви хто за гороскопом?
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
Наверно важна совместимость, как и во всем. Если найти своего человека, то можно найти точки соприкосновения. И знак зодиака - это же просто знак, важен характер, воспитание, то чем человек дышит и живет по жизни. Мне кажется, нет плохих знаков, есть индивидуально кому с кем легче или сложнее. Мы дружим втроем с детского сада, третья подружка водолей. Много всего прошли, и женились, и разводились, и детей рожали и друг у друга крестили, и родителей хоронили, нам по 45 уже, стараемся видеть друг в друге только хорошее и мириться с мелкими недостатками. У меня сын козерог, вот где засада))), но я с ним пока справляюсь своим безудержным оптимизмом))
автор Кавуся • 25 декабря 2025
Ответ дляДолькиКабана
Кто-то обсирал ее? Я просто спросила кто она по гороскопу. Выдыхайте!
ДолькиКабана• 25 декабря 2025
Ответ дляКавуся
О,вже й агресія поперла. Так все ж таки, хто ви за гороскопом?