ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025

Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?

Як думаєте, для чого це було зроблено?
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
А, значит все таки наши тебе бабки платят, за то, что ты тут из себя патриот ну изображает и призывает к войне до последнего украинца!
Я смотрю тебе повезло, интересы твоих работодателей с твоими сходятся. Пока война идёт вы бабки получаете. Поэтому с огоньком работаешь, не то, что Манька
Ваші в овраге лошадь доїдають
Оно ракети вже летять від твоїх миротварей, біжи уточни, як там балачки про мир.

Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
За сколько людей Украины продала, патриотка липовая? Твое продажное нутро сквозь мову вылазит, не удастся тебе ею прикрыться
Ты предательница, которая слиняла заграницу и призывает всех умереть за интересы ... Кстати, да, за интересы кого ты тут за бабло выгавкиваешься и нас на смерть и оккупацию обрекаешь. Типун тебе на твой поганый продажный язык

Так чьи бабки ты тут отрабатываешь?
Какой ужас я тут читаю... Вы с ума посходили??? Столько ненависти и оскорблений в теме. где админы??? Вы вообще думаете, что пишете? готовы сгрызть просто человека
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Адміни матрьошок не чіпають.
Ну шо не так?• 26 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та заблочьте вы это овно,боже
Оно больное
Не, не больное, она четко знает, что пишет и для чего. Работа у нее такая .
Без образів• 26 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну как бы есть документы в которых написано что нельзя вторгаться и оккупировать территории других суверенных государств, нельЗ бомбить жилые дома, нельзя брать в плен гражданских, нельзя проводить референдумы на чужих территориях, нельзя вывозить детей, нельзя пытать пленных.
Как тебе такое, Илон Маск?
Зачем нарушать?
А так же нельзя воровать у своих сограждан триллионы,нельзя похищать их на улицах и лишать свободы без суда,нельзя закрывать границы во время войны,тем самым лишая население возможности спасти свою жизнь,нельзя превращать людей в вечных рабов.Спросите у Маска, как ему такое?
Ну шо не так?• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ваші в овраге лошадь доїдають
Далеко мне бежать. Да под ракетами могу не успеть и превратиться в печальную картинку, за которую тебе немчура пособия платит.
Так что ты в знак благодарности за это по своим каналам у своих работодателей пробей да тут вкратце изложи
Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Адміни матрьошок не чіпають.
но вы зачем поддерживаете это мракобесие? неужели не жалко тратить сил на такие провокации? В наше время надо всеми силами сохранять свое ментальное здоровье
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляНу шо не так?
Телеграм читай, там все моніторять. Недавно 24 з 25 ракет збили, чудовий результат.
Ну шо не так?• 26 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
О, а вот и целевая аудитория Борисфенкам подтянулась))
Скажите хорошо работает? Я тоже считаю, что ей не зря деньги за это платят, в отличие от Маньки)

Ну подождите ещё годик, может и до вас дойдет кто такая Борисфенка и для чего она тут волает за вечную войну

Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
У мене броня в три пальці товщиною, москалям ніяк не похитнути моє ментальне здоров´я.
Дратує, коли вони тут безкарно біснуються. Маю час і натхнення давати їм здачі.
Сумне Різдво сьогодні, на чужині.
Ну шо не так?• 26 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ей за это деньги платят))
Єдина Країна• 26 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Мы обсуждали дипломатию и протокол. Вам есть что сказать по этому поводу?
И кто вам сказал что вовремя войны нельзя закрывать границы? Еще скажите что вам во время войны обязаны принять другие страны.
Вітаміни косметика• 26 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вашего ответа тоже не наблюдаю 😉
яке їхало таке і здибало - такщо пісяти та спати
Без образів• 26 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну вы же требуете у мирового сообщества соблюдения законности?Так почему же в своём государстве для начала её не начать соблюдать?
Ну шо не так?• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Сумне Різдво сьогодні, на чужині.
Броня)) скажи честно - зарплата в три пальца толщиной.
Сумно, возвращайся на Родину, которую ты так любишь в своих легендах
Єдина Країна• 26 декабря 2025
Ответ дляБез образів
У меня к мировому сообществу никаких претензий нет. Причем здесь раша к мировому сообществу и причем здесь украденные в Украине миллиарды к войне, которую раша развязала? Вас если будут убивать, то и правильно, потому что вы что-то в своей стране нарушили?
Астановитесь• 26 декабря 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Типа другие по-другому делали. Запад для того это все и устроил. Что скажет, то и будут делать.
Ну ладно Запад, что с него взять. Но ваши ваньки как на это все повелись, и весело дохнут в Украине.
Расскажете может наконец, как вы такие умные полезли защищать свою уродину в другом государстве?
Аноним Советчик• 26 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Это он точно о Зе? А то как-то очень на другого карлика смахивает, может Песков двойной агент
Уравнобешенная• 26 декабря 2025
Ну почему. Почему в конце любой темы лютый срач?

Папина дочка• 26 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Чтоб кого то сцыклом назвать, надо своего не сцыкло иметь! Ваш на фронте?
Чтобы не быть сцыклом значит нужно быть на войне, а не прикрываться давлением и гордо сидеть и всех других посылать на фронт на убой.
Гостра на язик• 26 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну так ваш народ фронте? Вопрос же ясный был
Папина дочка• 26 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Вы перечитайте что вы написали для начала
И кто вы мне такая чтобы я вам отвечала? Я с вами диалог точно не вела и вести не собираюсь
Гостра на язик• 26 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну все ясно тогда, воюет чужими жизнями за чужой счет
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ото висновки зробила 😆. Вам зє чи плану відсипає, чи то від від природи така ’обдарована’?
Висновки по вашій писанині. Ви ж писали, чи вже забули?
Якщо що, пособій не отримую (і не отримувала) і не жирую.
Тро Нью-Йорку• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так-так, звісно, я вам вірю.
Усі ваші фантазії та спроби вколоти й образити мене, а також довести щось про виплати, виглядають жалюгідно й примітивно та говорять про ваші особисті комплекси ( і щодо матеріального стану, і щодо стосунків із чоловіками). Краще подумайте над цим на дозвіллі.
На цьому розмову завершено.
Будьте так ласкаві• 27 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А то, что зеля в своем ’поздравлении’ сеет ненависть и оскорбления вы не замечаете?
Почему не зовете ’Админы, заблокируйте этого неадеквата’?