ФруктЕщеТот• 25 декабря в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Ну шо не так?• 25 декабря в 23:32
Ответ дляБорисфенка
Йди вже бояришника випий
Боярышник - это любимый напиток твоих кураторов и работодателей
Борисфенка• 25 декабря в 23:33
Ответ дляНу шо не так?
Твоїх
Ну шо не так?• 25 декабря в 23:33
Ответ дляБорисфенка
Твоїх
Ты как всегда врешь)
За сколько продала Родину?
Душа компанії• 25 декабря в 23:36
Ответ дляБез образів
Я бы это оценила,если бы он это ему в глаза пожелал.А так это то же самое,что в зоопарке дразнить обезьянку в клетке.
Ну так потому путин с ним и не хочет встречаться, потому что он из тех кто скажет. И ещё даже что-то покруче
Без образів• 25 декабря в 23:38
Ответ дляБорисфенка
Не в курсі, я там ніколи не була, а моя родичка, яка туди ходить, поїхала на Різдво в Україну.
А виїжджала чого ваша родичка?
Гостра на язик• 25 декабря в 23:39
Ответ дляНу шо не так?
Ты как всегда врешь)
За сколько продала Родину?
Чего вы на неё напали? Она за русьню не топит. Какая разница откуда она родину любит, по крайней мере здесь есть сидящие в Украине и просто незамечающие войну
Борисфенка• 25 декабря в 23:41
Ответ дляБез образів
А виїжджала чого ваша родичка?
Бомблять Старокостянтинів постійно, жити хоче, виїхала.
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:42
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пані львівські й тернопільські, так чого ви сретесь утаке світле свято? Ідіть кутю їжте, а не доводьте тут щось комусь. До Львова ще війна довго не дістане. А поки за ваші дупи хай гинуть бусифіковані. Вам же так норм? здаля кричати Путін хуйло?
Такие уморные бабки
Гостра на язик• 25 декабря в 23:44
Ответ дляПапина дочка
так ваш чоловік, що не хоче воювати, щоб ваші не жили в окупації?
сцикло він ще те значить
Чтоб кого то сцыклом назвать, надо своего не сцыкло иметь! Ваш на фронте?
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:44
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Дадада,бабо,все хто не согласен,все москали,все любители пуйла,ога
Одна извилина и та прямая,это про вас,убогих
Без образів• 25 декабря в 23:44
Ответ дляБорисфенка
А на Різдво не страшно їхати?
Ну шо не так?• 25 декабря в 23:44
Ответ дляГостра на язик
Почитайте чего я на нее напала. И она знает, что я правду пишу, поэтому извивается как уж на сковородке и меня москалькой обзывает
Она топит за вечную войну только чужими, нашими, руками. Это не про любовь к Родине
Работа у нее такая здесь)
Борисфенка• 25 декабря в 23:46
Ответ дляБез образів
А на Різдво не страшно їхати?
Страшно. Ще й 12 годин на кордоні стояла. Чоловіка побачити хоче, він в Україні.
Вас це сильно дивує?
Борисфенка• 25 декабря в 23:46
Ответ дляНу шо не так?
Работа у нее такая здесь)
Якими вашими? Ти з окопу пишеш, нещастя?
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:47
Ответ дляЄдина Країна
Капец ну любую .@йню в исполнении путина они себе объяснят, оправдают и выкрутят. И это будет дипломатией.
То ли дело уже играть по роялю,верно??
Вот он уровень!
Или поломаный велик с Украиной сравнивать? Ох и велик ваш гундосый наркет,великий потужник.
Все они там -овно.
Пуйло внешний враг. Ще внутренний рагничем не лучше, устроил из ,травы диктатуру,чмо
Вот он уровень!
Все они там -овно.
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:48
Ответ дляЄдина Країна
Ну как бы есть документы в которых написано что нельзя вторгаться и оккупировать территории других суверенных государств, нельЗ бомбить жилые дома, нельзя брать в плен гражданских, нельзя проводить референдумы на чужих территориях, нельзя вывозить детей, нельзя пытать пленных.
Как тебе такое, Илон Маск?
Зачем нарушать?
Как тебе такое, Илон Маск?
Зачем нарушать?
По праву силы.
Вам 3 года? Или 5?
В мире правит не стда права,а право силы. Испокон веков.
Уродов типа хуйло это не оправдывает,но это факт
Как небо синее,а вода мокрая.
Вам 3 года? Или 5?
Как небо синее,а вода мокрая.
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:48
Ответ дляСирОжино пирОжино
Страшно даже не то, что какие-то 100 идиоток лайкнули ваш пост. А то, что минимум половина из них тут где-то живет в Украине возле меня.
Так выпились,бабо
Без образів• 25 декабря в 23:49
Ответ дляБорисфенка
Вас це сильно дивує?
Так.
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:49
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я воевать в этой теме и не собиралась. Я прекрасно знаю, что Советчица - очень ватный и мало интеллектуальный ресурс. Тут вступать в дискуссию в социально-политических - это только портить себе кислотно-щелочной баланс. Я могу только посмотреть первую и последнюю страницу и в который раз поразиться - сколько дур ходит рядом.
Оу,какая подъехала,интелехтуалочка
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:50
Ответ дляЖена аллигатора
А в цей час тцк застрелили людину в Дніпрі, просто посеред міста
Это другое!!
Эт о наши,вот,не кацапы,этим же можно!
Посмотрите какие дуры в теме,они -за
Эт о наши,вот,не кацапы,этим же можно!
Посмотрите какие дуры в теме,они -за
Ну шо не так?• 25 декабря в 23:52
Ответ дляБорисфенка
А ты чего сюда нос не сунешь? Страшно? Прячешься за спиной тех, кого в Украине руснявые каждый день пытаются убить и молишься, чтоб война не закончилась и тебя домой не погнали!
Сколько тебе платят за твою пропаганду вечной войны до последнего украинца?
Борисфенка• 25 декабря в 23:52
Ответ дляНу шо не так?
В серпні була в Україні, колись ще буду.
То як там в окопі, мерзнеш, бояришника ще є?
Звездолётчица• 25 декабря в 23:54
Ответ дляВітаміни косметика
а де ваша відповідь не бачу
Вашего ответа тоже не наблюдаю 😉
Люблю ВалЄру• 25 декабря в 23:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Украина (правящая верхушка, нанятая иностранными спецслужбами) приняла стремление в НАТО в Конституцию, наплевав на мнение народа, и этим спровоцировала нападение россии. Это не считая мовного вопроса, коррупции, торговли землей и ресурсами.
Так не просто наплевав на мнение.
В Конституции Украины был записан ее нейтральный статус,пока тварь порошенко не внесла изменения .
Ну маємо те що маємо тепер
Больше всего веселят идиоты,им новорит весь мир,мы Украину в НАТО не возьмём, а они нет,а мы хотим, подонки провокаторы
Ну маємо те що маємо тепер
Ну шо не так?• 26 декабря в 00:00
Ответ дляБорисфенка
Знаешь как определяют у мужчин гомосексуальные наклонности? Он сильно показывает свою ненависть к гомосексуалистам
Так и ты, бедняга, так показательно про пятые колонны, боярышник и все руснявые пишешь, что я уже не удивлюсь, что тебя руснявые пропагандоны башни войны у наших таки перекупили
Так что в серпни была, чего не осталась, ты ж так Родину любишь на словах)) так собиралась ее с автоматом в руках защищать от ненавистной русни, но что-то пошло не так, да Борисфенка? Ты храбрая только украинцев москалями и ждунами обзывать за то, что они не желают сгореть в этой войне за интересы твоих хозяев
Борисфенка• 26 декабря в 00:03
Ответ дляНу шо не так?
Не осталася в серпні, бо операція була призначена на кінець серпня. Ногу мою ремонтували, імпланти ставили, тепер у мене є окремий паспорт для ноги.
Нема у москалів стільки грошей, щоб мене перекупити.
Ще не вечір.
Люблю ВалЄру• 26 декабря в 00:04
Ответ дляНу шо не так?
Та заблочьте вы это овно,боже
Оно больное
Ну шо не так?• 26 декабря в 00:08
Ответ дляБорисфенка
Ще не вечір.
А, значит все таки наши тебе бабки платят, за то, что ты тут из себя патриот ну изображает и призывает к войне до последнего украинца!
Я смотрю тебе повезло, интересы твоих работодателей с твоими сходятся. Пока война идёт вы бабки получаете. Поэтому с огоньком работаешь, не то, что Манька