Гага Газу• 25 декабря 2025

Что подарить мужчине у которого все есть

Возраст 44, на ДР. Мужчина будущий муж. Увлечения плавание зал, подарки с этим связанные получил на Рождество, еще на НГ получит, по мелочам. А вот что дарить на др не знаю. Не люблю так когда праздники на праздниках
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Вам не приходится работать? он платит за все?
Я работаю потому что хочу, но за все платит он
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Ясно, троллите.
Он все оплачивает, но вам прям так хочется работать, ага.
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
З усіх подарованих мною речей чоловіку, найкращим виявився зручний і теплий халат в його улюбленому кольорі. Рекомендую)
А я за мужем донашивала
Ему не подходят халаты
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ясно, троллите.
Да, люблю свою работу) в вашем понимании работать значит пахать ?😂
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Я не представляю что может быть более антисексуальное чем мужик жлоб что просит, ждет или принимает подарки 🤢🤮🤮🤮
Разве что детный алиментщик еще более омерзителен. Фу, блевота.
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
И что ж это за работа мечты?
wolfhits@• 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
В них уссаться можно пока снимешь.
Я бы такое не надела.
Відкрию Вам маленьку таємницю- чоловікам не обов´язково знімати, достатньо розстібнути в потрібній зоні і дістати))) У них дещо практичніше в цьому плані)))
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляwolfhits@
Можливо.
Повітруля• 25 декабря 2025
Можно подарить подарочную упаковку разных дорогих чаев. Это хранится, можно гостям предлагать, если хочется,чего-то этакого. Торт тоже можно научиться печь.Есть очень простые рецепты. Я не так давно вышла замуж за второго мужа, ему 40+ тоже, он хорошо готовит, но не выпечку. То был приятно удивлен тортиками и вкусностями моего изготовления
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Блевота ваш ответ не по теме
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
И что ж это за работа мечты?
Вам не светит)
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Блевота ваш ответ не по теме
Вы мужик тролль жлоб или просто неумная женщина в полном отчаянии хватающаяся за штаны 🤔
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Вам не светит)
Конечно, ведь вы ее не придумали еще.
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Не не надо не за кого хвататься. У вас штаны зачуханные, а у меня мужчина которого я люблю, ценю и уважаю
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Конечно, ведь вы ее не придумали еще.
Озлобленная какая на все и всех😂
Сорока-ворона• 25 декабря 2025
Я бы думала что-то об эмоциях. Может картинг? Полет на вертолете? Аэротруба? Самолет? Короче что-то в этом направлении если человек адреналинщик. Или может билеты на концерт или шоу если ему это интересно.
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Может и правда лучше эмоции. Надо посмотреть кто у нас в ближайшее время выступает. И Вы мне напомнили , что недавно видео в тик токе попалось с экскурсией на вертолете, надо прискать будет. Но это без меня, боюсь высоты
Смячиком• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Я пробовала, не получается. Для него это был бы лучший подарок , но не стоят у меня руки на это дело
виберіть простий рецепт. ніяких там дріжжів, тіста, заморочок.
розгляньте брауні, наприклад.

я колись пекла на згущеному молоці, мені тоді здавалося, що це не складно. пошукати вам рецепт?

ось знайшла. я без горіхів робила, не люблю їх.
Люблю Украину• 25 декабря 2025
Очень рекомендую билеты на Вар´єте ’Рояль’ 21+
Не знаю, будут ли в январе-феврале.
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Озлобленная какая на все и всех😂
Так что ж работенка чистый кайф, а ну?
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Заметно. Настолько крут, что приходится работать и дарить ему подарки, чтоб не ушел
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Так что ж работенка чистый кайф, а ну?
Да)
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Да)
что да? Кем работаете?
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
что да? Кем работаете?
Вам какое дело? 😂
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Вам какое дело? 😂
Ясно, с головой проблемы, больше вопросов не имею)
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
У вас явные проблемы, не запускайте себя, хотя по моему уже
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
У меня все ок, тетя. Я хоть не вру на каждом шагу. И не отмороженная. Задают вопросы - отвечаю 🤷🫢
автор Гага Газу • 25 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Заметно, что все в порядке. Только вопрос темы не в состоянии понять
Чижик Пижик• 25 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
В состоянии. Автор, вы по легенде счастливая невеста богатого мужика, сегодня мерри крисмас, не забыли? Или он отмечает без вас?)