Гага Газу• сегодня в 14:39
Что подарить мужчине у которого все есть
Возраст 44, на ДР. Мужчина будущий муж. Увлечения плавание зал, подарки с этим связанные получил на Рождество, еще на НГ получит, по мелочам. А вот что дарить на др не знаю. Не люблю так когда праздники на праздниках
Тріль!• сегодня в 14:42
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пасотти
Зонтик например . Или палка для обуви
Что за палка
Гага Газу
• сегодня в 14:44
Ответ дляОбстановщица
Закажите
Та как -то это будет вынлядеть не очень
Без образів• сегодня в 14:45
Ответ дляГага Газу
Любит, но я не умею печь
Тем более начинайте учится, у меня муж печет и дочка научилась благодаря ютубу
Гага Газу
• сегодня в 14:46
Ответ дляБез образів
Я пробовала, не получается. Для него это был бы лучший подарок , но не стоят у меня руки на это дело
Обстановщица• сегодня в 14:46
Ответ дляГага Газу
Та как -то это будет вынлядеть не очень
Почему, от красивого вкусного торта ни один мужик не откажется, они сладкоежки. В тематике, которая его характеризует как человека.
Манка Я• сегодня в 14:48
Не может быть, что все есть. Спросите, что он хочет. Вот у моего тоже все есть, а он хочет какую то жестяную кружку.
Просто есть хотелки, которые в быту не нужны, нравится, хочется, но их не покупают, так как они по сути мало полезны и воспринимаются как игрушка, а взрослые редко балуют себя игрушками.
Гага Газу
• сегодня в 14:49
Ответ дляwolfhits@
З усіх подарованих мною речей чоловіку, найкращим виявився зручний і теплий халат в його улюбленому кольорі. Рекомендую)
Спасибо. Он любитель такого всего домашнего
Чижик Пижик• сегодня в 14:55
Ответ дляАдляВасЯникто
Анал
Этим можно удивить только тебя в 18 лет и твоего батю.
Чижик Пижик• сегодня в 14:57
Ответ дляГага Газу
Кто он вам? Муж? Обеспечивает вас полностью?
Зачем ему дарить столько подарков?
Чижик Пижик• сегодня в 14:57
Ответ дляГага Газу
Себе халат и плед купите.
Гага Газу
• сегодня в 14:59
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем ему дарить столько подарков?
Будущий муж, обеспечивает меня и ребенка. Потому что на праздники дарят подарки, Вы не знали?
Чижик Пижик• сегодня в 15:05
Ответ дляГага Газу
Не знала.
Ну можно раз мужу подарить на ДР недорогое, если обеспечивает.
Чижик Пижик• сегодня в 15:05
Ответ дляГага Газу
Мужчины дарят женщинам
Гага Газу
• сегодня в 15:06
Ответ дляЧижик Пижик
Мужчины дарят женщинам
Он дофига дарит и делает для нас
Чижик Пижик• сегодня в 15:06
Ответ дляwolfhits@
Будь ласка)
Якщо поціновувач домашнього, то рекомендую ще глянути чоловічі кігурумі- це теж теплий і досить функціональний предмет домашнього одягу. У мого такого типу
В них уссаться можно пока снимешь.
Я бы такое не надела.
Чижик Пижик• сегодня в 15:07
Ответ дляГага Газу
Он дофига дарит и делает для нас
Вам не приходится работать? он платит за все?