Кидстаффовна• 25 декабря 2025

Ребенок хочет колядовать

Сейчас же не открывают дверь, правда?
Киев.
Как я его пущу самого..
БоХатая• 25 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да дашь по 100 грн каждому мало скажут, дашь сладости вообще обосрут что жалобиха)’
А если их табун ходит то вообще караул.
У меня не ходит никто, только коты колядуют, но они стабильны без праздников и им не откажешь.
вам какое дело до их оценки вас? ну серьезно? это же дети. главное вам приятно было их одарить подарочками. не заморачивайтесь. я вот только по поводу репертуара не довольна.
автор Кидстаффовна • 25 декабря 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Сколько колядок и стишков он знает?
’Нова радість стала’ вона гарна і не коротка
Жінка з перцем• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
И все?
автор Кидстаффовна • 25 декабря 2025
Ответ дляЖінка з перцем
И все?
А треба всі знати ?
мадамГрицацуева• 25 декабря 2025
Ответ дляБоХатая
Когда жила в квартире такое прочита от мам колядников, они в вайбере общем типа шутили в сторону тех кто давал дешевые сладости или деньгами по 20-50 грн…
У меня последний раз были, года три назад, очень креативные дети. Было три девочки, одеты были тематически, даже типа козу сделали, музыку включали в колонке, но пели сами и очень душевно. У меня сладкого не было, дала им 500 грн, вот они приятное впечатление оставили ..
БоХатая• 25 декабря 2025
Ответ длямадамГрицацуева
ооо. прикольно. я тоже такое люблю. креативность. а не ленивые жопы
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2025
До нас вчора дівчатка приходили, гарно колядували, прийшли підготовлені з карткою, гроші туди скинули 😂😂😂
Я завжди колядників піскаю, в рас багато не ходять, а колядники щастя приносять ))))) Син теж з друзями ходив, коли малий був
БоХатая• 25 декабря 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
фигасе! с карточкой?:))) максималити кринж:))))
Пишу_граммотно!• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
А треба всі знати ?
Сколько лет ребенку?
автор Кидстаффовна • 25 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько лет ребенку?
Пишу_граммотно!• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Если вы в многоэтажке то пройтись по соседям не проблема.
Можете хвостиком за ним походить.

Я в детстве ходила по своему подъезду (40 квартир)
В другой подъезд родители уже не отпускали.
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2025
Ответ дляБоХатая
Чому крінж? У нас часто немає готівки. Або мілких грошей, я думаю, в інших так само
БоХатая• 25 декабря 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
я это в свете этой традиции сказала - текнолоджия! текнолоджия!:)))
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2025
Ответ дляБоХатая
Точно!😄
Жінка з перцем• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
А треба всі знати ?
Хотя бы две
Мій не такий• 25 декабря 2025
Ответ дляБарбітта
Потому что это нарушение моего спокойствия и личного пространства и ещё я терпеть не могу чужих детей и их творчество, даже вид не могу сделать что мне это нравится. Как вспомню эти утренники в детском саду, так и вздрогну, насколько это напряжно было выдержать, но там ладно, ради своих детей, приходилось терпеть и чужих. А тут просто тратить время и деньги на чужих детей, ну уж нет. Вот бы все родители были как вы и не пускали своих детей лазить по чужим квартирам
Ви Ґрінч?
волосатое стекло• 25 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовна
Колядують як Різдво настає. Вчора ввечері після першої зірки. І сьогодні
Колядувати починають після Святої вечері, і ще наступні 2 дні.
автор Кидстаффовна • 25 декабря 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Можете хвостиком за ним походить.

Дякую. Так і сходили
Було страшно дитині. Але наважились ))
КротоТо• 25 декабря 2025
Мой сын с друзьями ходили вчера и сегодня, Киев.
автор Кидстаффовна • 25 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
С друзьями пошел бы с радостью .
Предложил единственному другу, тот отказался .
Так что ходил сам ... Первый раз оочень боялся, потом легче. Я на лестнице поддерживала )))