Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2025

НЕ осуждайте, но как бы потупили вы?

Я во втором браке, у меня есть взрослая дочь, которая живет в Италии, и переживая за меня зовет к себе.
Муж в принципе норм, но не идеальный. Не шляется, зарабатывает, не пьет не купит, для общей массы замечательный муж. Общих детей нет и не планируется
Но в то же время не идеал. Мне скучно. Поговорить за ужином не о чем, кроме обсуждения новостей.
Вот сейчас за ужином, сказала что мало внимания и привычные комплименты, сказал. что я напилась и придираюсь.
По факту я выпила 200 г вина, он 300 виски.
Я не спорила, но сказала прямо, что уже надоела мне эта бесполезная жертва и я поеду к дочери.
Сумбурно и всего не описать. Но я устала, осталась здесь из-за него, выезда нет, как бы не бошу. Но когда в очередной раз обидел и сказал что я зря придуриваюсь, стало обидно и подумал а какого хера я рисую здесь своей жизнью. По сути все на мне - я решаю, я ищу, я заказываю, а он только оплачивает Нет такого, чтоб мне лично кто-то прислал букет спонтанно- я же не заказала))

Да,я слишком преданная и честная. НО, в конце то концов, за 4 года этой войны могла жить нормально спокойно. Только ,что улучшаю жизнь мужику который даже не понимает этой жертвы?
Да, и люблю , и привыкла, но порой кажется что я достойна лучшей и спокойной жизни. Пришла идея , что нужно после НГ ехать на пмж в Италию к дочери, поселяться отдельно и там устраивать новую жизнь. Что скжите?Как бы поступили бы вы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пака! Удачи на работе!👋🏻
разве что ПАка)))) уровень)
Творю чудеса• 25 декабря 2025
Ну нужно так поехать чтоб муж и дальше вам все оплачивал, а вы не рисковали жизнью. Это будет успех.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Вы как-то грубо. Я вас поддерживала как бы изначально.
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 25 декабря 2025
Поїдьте , побудьте на відстані. Може переоцінете цінності і відчуєте, що він вам потрібний і повернетеся до нього , ….або ні
Яжбоматусяблін• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Мне кажется, это вы немного не понимаете, что значит, когда кто то оплачивает ваш выбор.
И да, работы в Италии завались - сбор урожая, уход за стариками, памперсы менять, уборка.
Повкалываете на полях, в теплицах, может мозг немного разблокируется. И посмотрите, с кем вы там будете офигенно болтать, как приползете после рабочего дня
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Так а чем обижает?
Яжбоматусяблін• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
С той же Италии. Шире шаг
Яжбоматусяблін• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Посмейтесь.. все ж украинки там не работают..
О, так вы еще и рашистка
Последний вагон• 25 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Тоді питання компліментів і квітів відпаде саме по собі.
Яжбоматусяблін• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Автор думает, что она достойна большего, принца, итальянца, красавца. А она прозябает с мужиком ни цветов к ногам ни поцелуев без памяти...
Не переубеждайте ее, пусть едет, волосы назад
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я-то как раз знаю) замужем заитальянцем. У вас шансы близки к 0)))там мужчины очень меркантильнв. Но если вы ведетесь на лапшу, и аморе, ты любаоь моей жизни, вас даже не жаль)
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я когда была в Италии наши таксовали, организовывали экскурсионные автобусные туры.
Работали в гостиницах.
Предлагали трансфер из аэропорта.
Подбирали билеты и жилье для отдыхающих, типо брали недвигу в управление.
Некоторые домой отправляли товары и с перевозчиками для интернет магазина.
Кое-кто с детьми сидели.
Женщина занималась так, что её работа была встречать мальчика 10 лет из школы. И находиться с ним пока родители домой не прийдут.
Секонд домой передавали на продажу.
Секонд там шикарный.
Я пальто МаксМара урвала и джинсы трусарди.

Те , кто совсем дубовые, идут на черновые работы, конечно.

Автор свободная. Детей маленьких нет.
Обосноваться без детей легко. Намного легче , чем с детьми

Сильно о комфорте бытовом можно не париться. , настроится все со временем.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляМеряю от 0
Знаю такой типаж. Наклюкается и давать мозг ебти всем. Есть такая знакомая. Всех вокруг заковыряла уже.
У той правда мужья убегают)
Удалено администрацией...
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Вам нужно подумать об этом утром на трезвую голову.
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 25 декабря 2025
Если не любите - езжайте.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Вы недавно совсем пили?
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Не буду спорить. Завтра просто ещё раз перечитайте свои сообщения и вы поймете, о чем я. Вам сейчас море по колено)
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ой, вы думаете, что поедете и в рай попадете? Зачем вы там нужны взрослой дочери? Она с вами нянькаться не будет. Одно дело погостить приехать и другое дело на долгий срок. Без ничего и никем. Выезжайте. Но даю слово, что через два месяца будете не знать, как вернуться, поджав хвост. Розовые сопли развели. И муж ваш прав, что за дурная привычка пьяные разборки устраивать? Скучно? Уезжайте. Он себе найдет женщину, устроится.
Если бы я так думала, то наверное поехала бы еще в 22 году. Но как раз понимание реальности меня и сдержало .

Муж найдет другую - ну на здоровье. если настолько ему похер кто его жена)) то как раз точно не нужно тратить свою лучшие дни под ракетами/!

но я как раз уверена, что после меня он хрен кого найдет такую же по статусу
Подмигашка• 25 декабря 2025
Автор, вы думаете, что большинству замужних женщин пару раз в неделю присылают спонтанные букеты?
Откуда вы взяли эту картинку идеального брака?
С Советчицы?
Не ищите оправдания тому, что вы хотите уйти от мужа.
Так бывает. И букеты с виски тут не при чём.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну он же меркантильный, сами пишете. Так что работайте, зарабатывайте, а то сбежит)
И все, будете как автор с шансом 0
А кто тебе сказал, что я без зарабатываю?
ШанельКуКу• 25 декабря 2025

Это надо распечатать и прицепить магнитиками на холодильник, чтобы каждый раз, если у мужа есть сомнения, он смотрел и вспоминал какие экземпляры ходят вокруг
Оце так цабе• 25 декабря 2025
Вам скучно, так развлеките себя. Мужику не скучно, он деньги зарабатывает, чтобы вас содержать
Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
На шею категорически не хочу, именно это и сдерживает. Но и нынешнее положение не устраивает уже. Потому и задумалась,как поступить грамотно)
А тут вас що не так?Ви ж можете жити окремо.Які проблеми?
Подмигашка• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Вот это поворот! Выпившая матрёшка!
Пліткарка• 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Работали в гостиницах.
Предлагали трансфер из аэропорта.
Кое-кто с детьми сидели.
Секонд домой передавали на продажу.
Секонд там шикарный.

Автор свободная. Детей маленьких нет.

Бегать за секондом, трансфер из аэропорта, жилье - это конечно все элитные работы, не #черновые
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
А ви хочете зразу на Елітниє?))

І в Україні всі на елітних, ага))

Вірю, від секонда ніс воротять- паняночки))
Пліткарка• 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
А ви хочете зразу на Елітниє?))

І в Україні всі на елітних, ага))

Вы автора тему прочитали?
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Вы автора тему прочитали?
Так, я читала.
Автор не стара, дітей малих не має.
З чоловіком гівняні стосунки. - чого тут сидіти
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Мозгоклюйка обыкновенная. Отпустите мужика и ищите свое счастье в ПМЖ.
Удалено администрацией...
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А, так Вы б сразу сказали, что Вам в ту сторону. Открывайтесь, сейчас организуем))
Удалено администрацией...