Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2025

НЕ осуждайте, но как бы потупили вы?

Я во втором браке, у меня есть взрослая дочь, которая живет в Италии, и переживая за меня зовет к себе.
Муж в принципе норм, но не идеальный. Не шляется, зарабатывает, не пьет не купит, для общей массы замечательный муж. Общих детей нет и не планируется
Но в то же время не идеал. Мне скучно. Поговорить за ужином не о чем, кроме обсуждения новостей.
Вот сейчас за ужином, сказала что мало внимания и привычные комплименты, сказал. что я напилась и придираюсь.
По факту я выпила 200 г вина, он 300 виски.
Я не спорила, но сказала прямо, что уже надоела мне эта бесполезная жертва и я поеду к дочери.
Сумбурно и всего не описать. Но я устала, осталась здесь из-за него, выезда нет, как бы не бошу. Но когда в очередной раз обидел и сказал что я зря придуриваюсь, стало обидно и подумал а какого хера я рисую здесь своей жизнью. По сути все на мне - я решаю, я ищу, я заказываю, а он только оплачивает Нет такого, чтоб мне лично кто-то прислал букет спонтанно- я же не заказала))

Да,я слишком преданная и честная. НО, в конце то концов, за 4 года этой войны могла жить нормально спокойно. Только ,что улучшаю жизнь мужику который даже не понимает этой жертвы?
Да, и люблю , и привыкла, но порой кажется что я достойна лучшей и спокойной жизни. Пришла идея , что нужно после НГ ехать на пмж в Италию к дочери, поселяться отдельно и там устраивать новую жизнь. Что скжите?Как бы поступили бы вы?
Пліткарка• 25 декабря 2025
Ответ дляОбстановщица
Странно, что вы за такого изначально вышли и жили эти годы, раз такая переборчивая; рядом минимум миллионер-эрудит должен быть
Автор думает, что она достойна большего, принца, итальянца, красавца. А она прозябает с мужиком ни цветов к ногам ни поцелуев без памяти...

Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Наверное, автор просто не протрезвела.
Взагалі краще не пити.А тим паче,як відносини не дуже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Завидовать женщине, содержащей мужчину?))) ахах, нет, спасибо. Упражняйтесь в остроумии для автора, выглядит пока что жалко)
это вы сами придумали, что я его содержу, дорогая))))
вы еще и очень ограниченная ментально, как оказалось. ТАк бывает. Но и вам может повезти с мужчиной, не сдавайтесь)
Скоро_вчера• 25 декабря 2025
Мені сподобалось: «по сути все на мне. А он просто оплачивает». Це зветься - все на ньому! Замало ви цінуєте. Компліменти дрібні? Мабуть, на такі й тягнете.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
только платно даю констультации. И относительно Италии, и относительно других стран. Но ваша сумма очень мала для нормальной эмиграции
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это вы выше написали сами, забываете уже, возраст?)
Идите работайте на своего итальяно веро пока можете. А то автор приедет и он убежит к ней
Пліткарка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор написала вони не пьють. То шо там вона 200, він 300 - але не п´є не куре

Шеллар• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Сироту мільйонера бажано цнотливого, який себе беріг для автора теми.
А в реальності тільки світить обмін 200грамів вина та тихого вечора на миття італійських старців.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
где я это написала? пойдите еще раз перечитайте, милочка) и да, го8нецо остается на руках того, кто пытается его кидать в другого) выглядите жалко, еще и с грязными руками)
В гости звали?• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
107 ни о чем, даже квартиру купить не хватит. На 2 года проесть максимум.
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну а смысл жить как с соседом? Тем более это не отец ребенка, нет общей истории итд
Ребенок давно отдельно живет в другой стране- в Италии!!! Вот именно поэтому и подумала какого хрена и ради чего я рискую под этими обстрелами., позавчера дрон прилетел в дом напротив. Я постаралась мобилизироваться, успокоиться, и сегодня за ужином услышала обидное. И подумала,может это знак? Едь в свою лучшую жизнь?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я бы не жила с ним. Но и дочке на шею лучше не надо.
В мене 2-є дітей не одружених за кордоном,працюють по освіті,там закінчили,отримують вище середнього.Я тут одна,давно розлучилася.Живу собі в своїй хаті,працюю з ранку до ночі,відповідно і маю,є все необхідне,дякувати Богу.Якого мені кудись їхати з свого комфорту і доглядати якусь сеньйору?Ще не доведи дітям проблеми,для мене це страшний сон.
Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Різдво вдалося
Последний вагон• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Зараз ви працюєте?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Едьте, по крайней мере в отпуск длительный пока. Посмотрите что и как на месте
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Я бы не манипулировала отъездом к дочери.
Естественно, не ехала бы к дочери.
Не изображала жертву.
Я не манипулирую, ему ничего не сказала. Но сама реально задумалась!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
вы такая жалкая, что это даже мило..буду дальше издеваться) заслужили) то есть не сработала стратегия, что я якобы плачу за мужа - а я этого нигде не писала - вы об2какавшись решили обвинить, что я баданте?
так такие б1ыдло атаки подходят только для недалеких, как вы )))
Дякую_аж_підскакую• 25 декабря 2025
Поїдете в Італію, гІмна з під старих бабей повиносите, старі піськи помиєте і будете згадувати своє безтурботне життя, як рай на землі, їдьте, дайте мужику зеайти норм.бабу, бо вам здається, що вимивати старі сраки так романтично, засиділись ви на повному забеспеченні, може вхопить вас старий вдівець, якому потрібно мити висячі мошонки

Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О боже, у вас все про обкакавшихся, точно сиделка😅.
Чао и удачи в нелегкой работе🚽
Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подумаєте завтра
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
На шею категорически не хочу, именно это и сдерживает. Но и нынешнее положение не устраивает уже. Потому и задумалась,как поступить грамотно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чао и удачи в нелегкой работе🚽
о, слилась. так быстро?)бывает)))) чао )
Последний вагон• 25 декабря 2025
Ви слишком прєданная і чєстная автор, за чий рахунок? Де ви зараз працюєте?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О боже, остановите эту женщину с ее туалетной темой🤣🤣
Дякую_аж_підскакую• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Їдете на на повний пансіон, виносити гІмна, мити сракИ, вас це влаштує?
автор Ку ка ку ка ку • 25 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Quanto bene parli italiano?
non molto buono, ma ho talento
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
мы уже попрощались, забыли?)и туалетная тема снова же ваша, не моя)
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пака! Удачи на работе!👋🏻
Щастя-здоровля• 25 декабря 2025
Надо меньше пить