Ку ка ку ка ку• 25 декабря 2025
НЕ осуждайте, но как бы потупили вы?
Я во втором браке, у меня есть взрослая дочь, которая живет в Италии, и переживая за меня зовет к себе.
Муж в принципе норм, но не идеальный. Не шляется, зарабатывает, не пьет не купит, для общей массы замечательный муж. Общих детей нет и не планируется
Но в то же время не идеал. Мне скучно. Поговорить за ужином не о чем, кроме обсуждения новостей.
Вот сейчас за ужином, сказала что мало внимания и привычные комплименты, сказал. что я напилась и придираюсь.
По факту я выпила 200 г вина, он 300 виски.
Я не спорила, но сказала прямо, что уже надоела мне эта бесполезная жертва и я поеду к дочери.
Сумбурно и всего не описать. Но я устала, осталась здесь из-за него, выезда нет, как бы не бошу. Но когда в очередной раз обидел и сказал что я зря придуриваюсь, стало обидно и подумал а какого хера я рисую здесь своей жизнью. По сути все на мне - я решаю, я ищу, я заказываю, а он только оплачивает Нет такого, чтоб мне лично кто-то прислал букет спонтанно- я же не заказала))
Да,я слишком преданная и честная. НО, в конце то концов, за 4 года этой войны могла жить нормально спокойно. Только ,что улучшаю жизнь мужику который даже не понимает этой жертвы?
Да, и люблю , и привыкла, но порой кажется что я достойна лучшей и спокойной жизни. Пришла идея , что нужно после НГ ехать на пмж в Италию к дочери, поселяться отдельно и там устраивать новую жизнь. Что скжите?Как бы поступили бы вы?
Мой завтрак• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
А сейчас Вы работаете?
Меряю от 0• 25 декабря 2025
Знаю такой типаж. Наклюкается и давать мозг ебти всем. Есть такая знакомая. Всех вокруг заковыряла уже.
У той правда мужья убегают)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы шугга мамми своему итальянчику?😃
отнюдь, но своего рыбачила долго) и не в Италиии)))
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я-то как раз знаю) замужем заитальянцем. У вас шансы близки к 0)))там мужчины очень меркантильнв. Но если вы ведетесь на лапшу, и аморе, ты любаоь моей жизни, вас даже не жаль)
У меня все знакомые, кто повыезжали в 90е , то замуж повыходили. Многие уже овдовели.
Леді Душка• 25 декабря 2025
Ой, вы думаете, что поедете и в рай попадете? Зачем вы там нужны взрослой дочери? Она с вами нянькаться не будет. Одно дело погостить приехать и другое дело на долгий срок. Без ничего и никем. Выезжайте. Но даю слово, что через два месяца будете не знать, как вернуться, поджав хвост. Розовые сопли развели. И муж ваш прав, что за дурная привычка пьяные разборки устраивать? Скучно? Уезжайте. Он себе найдет женщину, устроится.
Попихтю та й годі• 25 декабря 2025
Ваш муж тоже достоин лучшего. Так что сваливайте быстрее в Италию, он нормальную найдет
Ку ка ку ка ку
• 25 декабря 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
В гости звали?• 25 декабря 2025
Я згодна все шукать та замовлять, аби оплачували, а то все сама
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
у всех разные истории) я сама себя обеспечиваю, в отличии от автора) нужды нет)))
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну он же меркантильный, сами пишете. Так что работайте, зарабатывайте, а то сбежит)
И все, будете как автор с шансом 0
Ку ка ку ка ку
• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Не смешите. Какую работу?
Посмейтесь.. все ж украинки там не работают..
Обстановщица• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Странно, что вы за такого изначально вышли и жили эти годы, раз такая переборчивая; рядом минимум миллионер-эрудит должен быть
ДинамоКит• 25 декабря 2025
Ответ дляПліткарка
Не смешите. Какую работу?
Любую работу.
Работают как-то люди.
Кто поумнее какой-то бизнес свой мутит , образование получают.
Подруга в почти 40 выучилась на врача фармацевта , правда она с 2010 года живет.
До этого гимнастику преподавала детям.
Работают как-то люди.
До этого гимнастику преподавала детям.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
И все, будете как автор с шансом 0
зависть, она такая) но вы еще упражняйтесь. у вас пока не очень получается)
Кумедний ґудзик• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Борець за гаманець• 25 декабря 2025
Мозгоклюйка обыкновенная. Отпустите мужика и ищите свое счастье в ПМЖ.
Тушьмушьнюшь• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
А, так Вы б сразу сказали, что Вам в ту сторону. Открывайтесь, сейчас организуем))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляБорець за гаманець
да, я думаю, он надолго один не останется. А автор будет очень скоро мыть попы старым синьйорам и кайфовать от свободы)
Пліткарка• 25 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Работы очень мало. У меня там соседка живёт с ребенком и мамой. Мама убирает в отеле, она дистанционно работает. Красивая, без мужа, никто замуж не взял за почти 4 года. Ещё знакомый полгода жил, работу не нашел. Переехал и сразу с работой.
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Завидовать женщине, содержащей мужчину?))) ахах, нет, спасибо. Упражняйтесь в остроумии для автора, выглядит пока что жалко)
Ку ка ку ка ку
• 25 декабря 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам уже 40-кет? а вы как маленькая) муж все оплачивает. Во-первых, в Италии у мужчин все 50 на 50. Во-вторых, никому не нужна беженка без денег и жилья. Разве на секс вас разведут. Кем вы там работать собрались без знания языка ? Баданте? так вы сбежите через 2 месяца.. такая инфантильнай, ей-богу
Удалено администрацией...