Просто Фіфа• Изменено 25 декабря 2025

Я не вмію бюджетно їздити на курорти, відпочинок

Ось наприклад я хочу в буковель
А там ціна на номер 5 діб 60000 грн і це тільки із сніданком
Я не кажу шо ще треба одягу накупити на 20000-40000 грн
Скайпас
Оренда лиж..
Кофр для ноги• 25 декабря 2025
Поезжайте лучше в австрийские Альпы, недорогие курорты, типа Майрхофена и Целлерталь, ски-пасс от 50 евро, проживание с едой около 200.
Чуть дороже выйдет ваших 60т, вместе с дорогой, но там хорошие трассы для новичков, условия и контингент.
автор Просто Фіфа • 25 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ви вчитель?
Так
Диви яка я пава!• 25 декабря 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Так
З такою зп і вдома дорого сидіти((
Закусенец• 25 декабря 2025
Действительно, странно?
Почему в Буковеле на Новый год так дорого?????? А все в соотношении цена-качество раскуплено еще в сентябре?
Мусик Пусик• 25 декабря 2025
У меня Буковель вышел 5000$ на троих весной. 6 ночей...