Закуйовджена життям• 25 декабря 2025
Жадный мужик но идеален в сексе смогли б с таким быть ? Девули
Завжди недо...• 25 декабря 2025
Скажите ему прямо я хочу есть, мне мало пол порции! Вызови мне такси, дай деньги. Хочу пирожное, туфли, кофе, мандарины.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
а что вы не можете отобрать у него еду? ну дайте в лоб что ли)
Десь так, але...• 25 декабря 2025
Не представляю такого даже, для меня мужик что меня не балует, будет асексуален
Я натуралка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Секс привязывает женщин найти такое?))
Автор, это вы о себе?)
Зайченя• 25 декабря 2025
Вас такое возбуждает? Значит он вам подходит. Моя Матильда на такого бы не отреагировала
Зайченя• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А потом он в коме, а она носит мандарины в реанимацию
Кишмишная Мая• 25 декабря 2025
Вы сами от него сбежите, а потом здесь темы создавать будете как он вам счёт и за секс выставил.
Василина Семеніч• 25 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Несколько временного ?)
Пока не надоест. Мне, например, с таким станет скучно. Первоначальные эмоции и страсть утихают, если их не подпитывать поступками.
Крайня невістка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Да это троль. Это ж не первая тема уже
Тріль підпільний• 25 декабря 2025
Ні. Однозначно. Секс не найважливіше в стосунках і навіть не другорядне.
Луноходик_Ик• 25 декабря 2025
У мене був. Він купував у пекарні шматочок торту і просив розділити на два, щоб вдвох поїсти. Дарував одну розу. З Турціі привіз пальоні парфуми. Але він був з супер великим пісюном і вміло ним користувався. Я тільки розлучилась і на той момент він був як свіже повітря:катання на авто вночі, секс скрізь де захочеться, жарти. А потім я натрахалась і він почав мене бісити. І всьо. Всєго хорогошегО
Смячиком• 26 декабря 2025
О, девули, у меня по молодости был кавалер, капец, дикий секс, ну и жизнь была бесшабашная непонятная. Его папа подвозил на Мерседесе, а он ко мне приходил с пачкой папирос ’Ялта’ и портвейном. А, и ещё у него были красные махровые носки. Но нам так было прикольно вместе, хотя он бабник ну ваще...
Эх, молодость