Зроблено у 80-х• 25 декабря 2025
В вашей жизни есть мужчина с которым вы не вместе ,но чувства остались ?
Есть мужчина с которым мы давно не вместе ,но я его до сих пор не могу забыть .Мне с ним было во всем хорошо ,как ни с кем .Сейчас у меня другой мужчина ,но того до сих пор вспоминаю .И прям бывает сильно накатывает .
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не пройдет
Наверное да ,он моя самая большая и сильная любовь ,того я ни к кому не испытывала .
Швабристка• 25 декабря 2025
В сожалении за прошлым ( часто мифическим), не ценишь настоящее, и как следствие теряешь. Никогда не понимала таких женщин
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Я не чувствую себя счастливой ,такое чувство ,как будто прожигаю жизнь .
Швабристка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А с ним значит чувствовали счастье? Угу. А че так недолго? Что было причиной расставания?
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Даже в плане секса ,я не хочу ,я не испытываю таких чувств такого удовольствия как с тем мужчиной .Я хочу того мужчину ,но это не возможно .Других мужчин просто нет ,они не он .
Реанимация• 25 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Я взагалі не розумію тряску за мужиками. Мужик потрібен для того, щоб любив і порохи здував, а не страждати за ними ще.
Швендяю містами• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Скільки часу пройшло як ви розлучилися?
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Скільки часу пройшло як ви розлучилися?
Расстались ещё до войны ,но ещё иногда виделись ,поддерживали общение по телефону ,уже два года как прекратили полностью общение .
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2025
Ой, я так недавно вспоминала свою первую любовь. Даже взгрустнулось от мысли - а вот если бы… вот только нифига не если бы – была б ему дорога, вел бы себя по-другому. А скучала я не за реальной, а за идеализированной его версией. Короче, пусть прошлое остается в прошлом, не зря ж он бывший, а не настоящий
Бринзолетта• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
это потому что вы дальше с ним не жили)
Как вы думаете почему все сказки заканчиваются ’поженились и жили долго и счастливо’?))
Летюча помилка• 25 декабря 2025
У меня нет, у моих бывших шото осталось. Двое пишут, иногда позвонить могут (редко), все сейчас в отношениях - и я и они. Один вот на Рождество 300€ прислал на духи🙂
Та не реву я• 25 декабря 2025
Уже чувств нет, прошли лет через 5 после расставания. Я была в отношениях после, но не любила. В 22м году опять бывший писал, предлагал меня отправить на западную, иногда писал ещё, но я решила потихоньку сводить общение на нет. Мне это не нужно больше, конечно же помню его, все таки больше 10 лет вместе, но это прошлое, за него я ему благодарна, многому научил, научил любить и ценить себя, показал какое отношение должно быть к любимой женщине
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляТа не реву я
Я тоже уже думала ,что все прошло ,но никогда его не забывала.А последнее время сильно накатывает тоска по нему .Я никого так не любила и уже не полюблю .Наверно такие сильные чувства бывают рвз в жизни .
Реанимация• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
У Вас просто багато вільного часу страждати фігнею.
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Умом понимаю ,что мы никогда не будет вместе ,это невозможно .Но сердце никак не замолчит .
Таракашечка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да напишите ему
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляТаракашечка
Да напишите ему
Я не могу ,мы не общаемся два года .Что я ему скажу спустя два года тишины ?У меня другой и он тоже не один.
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ дляТаракашечка
Да напишите ему
И если он не пишет ,значит ему это не надо.
мадам Везувий• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
И с ним же вы расстались?
мадам Везувий• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Он был женат?
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
Он был женат?
Он и сейчас женат я думаю, он никуда никогда не уйдет.У него могут быть другие женщины ,но от жены он не уйдет .Поэтому и рассталась ,хотя он говорил что ему нужно время ,чтобы уйти из семьи .
Таракашечка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
И что. Решите этот вопрос для себя:или да, или нет. Вы ничего не потеряете, и в случае отказа, пусть и через боль, сможете жить свою жизнь дальше.
Представьте, что вот так прошли все ваши годы на Земле, и вы не общались больше, разве это чувство потери не дает вам сил на действия?
И, мое мнение, если он любит вас, то можно быть и глупой, и безрассудной, он не отнесет это к вашим отрицательным чертам, они вызовут только тепло и умиление
мадам Везувий• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы вообще волшебная, вы скучаете по праздникам в одиночестве? Он ради вас не развелся, он вас не любил
Зроблено у 80-х
• 25 декабря 2025
Ответ длямадам Везувий
И это я понимаю умом .
мадам Везувий• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
И это я понимаю умом .
А он стал старым и толстым, оно вам надо
Та не реву я• 25 декабря 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Возможно, так я больше тоже не могу любить. Сейчас в отношениях, даже отношение ко мне похожее, но если тогда я летала, то сейчас меня оно аж душит периодически