Вумна, аж страшно• 25 декабря 2025

Если б у вас была возможность пожить пару недель в Польше какой бы город выбрали

Варшава
Гданьск
Краков
Катовице
Выбор только из этих городов .
Я таке знаю• 25 декабря 2025
Вроцлав
Голубка миру• 25 декабря 2025
Летом Гданськ. А так Варшава
Мольфарочка• 25 декабря 2025
Та будь де.Кругом була.Краків роки 3 потому на Різдво.Кругом гарно.Тільуи повернулася з Польщі,відпочивала і шопінгувала,була в гостях
Отчебучкина• 25 декабря 2025
Гданськ далеко і холодно, Катовіце ну точно не обрала б, Краків чи Варшава, що вам ближче до душі.
Анонимарик• 25 декабря 2025
Смотря чем Вы в Польше заниматься планируете
миссДавеча• 25 декабря 2025
Лише Гданьськ.
Варшава не подобається взагалі.
Катовіце нема що робити і що дивитись.
Краків зараз щоденний смог, постійно сморід на вулиці. Не рекомендую до весни .
Гитта Ягг• 25 декабря 2025
Краков или Варшава.
Катовице- я не знаю, что там делать больше 1-2 дней. И то, я не знаю, что там делать второй день.
Перша леді колгоспу• 25 декабря 2025
Я бы выбрала Вроцлав.

Но его нет в списке. Потому никакой
язззззь!!!• 25 декабря 2025
Варшаву вибрала б. Мені подобається місто і там є чим зайнятись декілька днів
АдеКВАтная• 25 декабря 2025
Краков неделю и неделю.а Варшава...Летом море
Пані з калабані• 26 декабря 2025
Краков