ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 01:10
Видели мюзикл Ромео и Джульетта, Китай
Мне понравился, очень красиво
На циголках• сегодня в 01:15
Весь не видела, только фрагменты. Недавно попалось в Инстаграме.
Круто. Голоса красивые, и самое главное - очень похожи на оригинал.
Ну и самое главное - красивый актер!
ГонУрова дівка• сегодня в 01:28
найкраще, що я бачила на тему Р.і Дж - у франківському драмтеатрі:
ЛюбимаЯНЬ
• сегодня в 01:34
Ответ дляНа циголках
Ну и самое главное - красивый актер!
Да он необычный китаец, вокруг одни страшко там в мюзикле, он не как все, сам он необычный+ хороший грим
Mrs.Sexuality• сегодня в 01:54
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это тот французский знаменитый мюзикл или китайцы свое придумали?
ЛюбимаЯНЬ
• сегодня в 02:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Тот
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Аянга монгол, не кітаєць) Але так, живе та працює у Китаї. Примара опери та Монте Крісло теж класні з ним. Голос чудовий, мілашка)