Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2025
Вам ближче Різдво або Сонцестояння?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Різдво
Сонцестояння
Інше
Злюка-закусюка• 26 декабря 2025
Я ни одного не знаю, кто бы отмечал. Даже и не думала, что для кого-то это праздник
Залізний занавіс• 26 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Солнцестояние еще никогда не приходилось отмечать
Начать никогда не поздно))
Крошечка-хаврошечка
• 26 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
В якому сенсі ближче ?
Як свято. Ну для мене період зараз це Сонцестояння , а не Різдво
Реанимация• 26 декабря 2025
Ну вот где вы взялись на мою голову со своей темой? Ещё один повод для пьянки. Когда оно там, ваше это стояние?
Небалувана Галя• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мені ближче Новий рік
вкрации• 26 декабря 2025
Ответ дляСонечко
А день энергетика? Это и есть праздник зимнего солнцестояния)
Крошечка-хаврошечка
• 26 декабря 2025
Ответ дляРеанимация
Та було вже )
Реанимация• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та було вже )
Я планирую жить и дальше. Так когда?
Бритоножка• 26 декабря 2025
Зимове сонцестояння — це астрономічне явище, що відбувається щорічно 21 або 22 грудня (у Північній півкулі), коли нахил земної осі досягає максимального відхилення від Сонця, спричиняючи найкоротший день і найдовшу ніч року, знаменуючи початок астрономічної зими та символічний поворот до повернення світла і нового життєвого циклу.
Реанимация• 26 декабря 2025
Ответ дляviter33
Тут ще ср...чі - ’по якому календарю святкувати Різдво’ не затихли, а ви зі своїм Сонцестоянням )))
Нормальные люди не срутся. Нормальные люди отмечают всё подряд.
вкрации• 26 декабря 2025
Ответ дляРеанимация
Правильно! Больше праздников хороших и разных!
Пліснявілий сир• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы что язычница?
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2025
Ответ дляСонечко
То новые выпендрежники.
Каждый период времени должеы быть люди с особенностями празднования.
Неформалы, хиппи, панки, ярые комсомольцы и тд...
Кукусики• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А літнє сонцестояння коли і як святкуєте?
Ответ дляПліснявілий сир
Вы что язычница?
Выпендрежницы
Тётя Хрюша• 26 декабря 2025
Ну, для меня Рождество так и осталось 7 января, а о солнцестоянии я даже и не вспоминаю.
Мюллерная• 26 декабря 2025
Ответ дляРеанимация
Было уже))), но никогда не поздно отметить)
Крошечка-хаврошечка
• 26 декабря 2025
Ответ дляКукусики
Коли воно є по астрономічним даним)
Крошечка-хаврошечка
• 26 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Вы что язычница?
Пантеїстка
Ондатрова шуба• 26 декабря 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Моя бабушка говорила, что настоящее Рождество в природе с 24 на 25.
7 числа, это придумали коммунисты.Я давно смотрела документальный фильм про Рождество 25 декабря. В эту ночь действительно раскрывается что то космическое.Сейчас не могу найти этот фильм. Тогда он меня просто поразил..Сейчас тем более не хочу отмечать Рождество вместе с рашой 7 числа
курасаны• 26 декабря 2025
Ответ дляviter33
Печінка не залізна((( все святкувати
Язичники п´ють тільки при святкуванні народження дитини, поминках та на весіллі. На інші свята тіки на вівтарях кіз ріжуть
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ох і плющить москвомозглих, що українці повеєртаються до свого
Скокмоно - стокнуно• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И в Вашей семье его традиционно, десятилетиями отмечали.
Пампушечка• 26 декабря 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
То новые выпендрежники.
Или старые. Я в Мексике, тут это стояние тысячелетиями отмечают