Відірву та викину• 03 декабря 2025
Нет желания общаться
Уже 3 месяца ни с кем не общаюсь. Вообще не хочу ни слышать, ни видеть никого. Никуда не хочется ходить. Вы заставляете себя это делать или так и живете?
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, раз тут пишете, значит всё не так уж и плохо.
Иногда комментирую. А это решила спросить мнения на этот счет - может, нужно себя заставлять. Мозг привыкает так жить, может, его нужно стимулировать. Понять бы еще - а зачем? ))
ОноВамнадо• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Стимулировать чтобы не было деградации... область психотерапии.. те общение (качественное!!) необходимо...
Вам телефонограмма• 03 декабря 2025
Я уже почти 9 лет так живу, не хочу ни с кем разговаривать. По работе иногда приходится, мне это в тягость. С остальными оборвала все связи, не отвечала на звонки, уже перестали звонить.
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
Где его взять качественное? Это проблема.
Тра Ля Ля• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Я тоже не хочу. Мне кажется это экономия энергии. Нет сил на общение
Леплю из пластилина• 03 декабря 2025
робіть як вам краще.
Я навпаки старждаю від відсутності спілкування, тому шукаю ’пригоди’
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А я еще и не работаю 😂😂😂 Я очень давно оборвала контакты со многими. Есть пару человек, но вот и с ними нет желания общаться. Все раздражают. Одной тоже чего-то не достает, но при этом и с ними общаться не хочется. Вечная томность души.
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Да. У меня энергии мало. Но еще все кажется таким пустым.
Вам телефонограмма• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Да я тоже не в коллективе сижу, одна, но есть же начальство и с другими работниками иногда все же приходится пересекаться.
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А муж и дети у вас есть? Я просто и живу одна. Вообще сама по себе.
Вам телефонограмма• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Есть, но мне если честно в тягость тоже, кайфую когда дома никого нет.
А ось і я• 03 декабря 2025
В мене тут питаннячко. А позичте свій холодильник, в якому їжа росте сама собою, а? Чи хоч скажіть, де брали.
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляА ось і я
Це вже інша історія. Мова ж не про це )
Вам телефонограмма• 03 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Так а сюда зачем пишете, пообщаться что ли жаждете?
Это не то, захотел нажал крестик и всё.
Шкварочка• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
За какие средства вы живёте?
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Вопрос задала
Крем для арбуза• 03 декабря 2025
Заставляю, были периоды что ни с кем вживую не общалась, потом тяжело из этого выходить, теперь стараюсь не доходить до такого
Голубая фишка• 03 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А родственники, друзья? Вы одна живёте?
А ось і я• 03 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Це вже інша історія. Мова ж не про це )
Чому це? Раз ви уточнюєте, яким чином здихатись спілкування і нікуди не вилазити, значить проблема з холодильником у вас майже вирішена. От я і питаю.
ХуАнита• 03 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А муж/ любовник есть?
Відірву та викину
• 03 декабря 2025
Ответ дляА ось і я
я не уточняю яким чином, бо я ж вже здихалась. Я цікавлюсь, що думають люди на цей рахунок - чи змушувати себе спілкуватись і повертати себе в соціальне життя.