Душа компанії• 2 часа назад
Проголосуйте плиз с какого вы региона.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Украина
ТОТ
рф
другое
Банка з медом• 2 часа назад
Даю на отсечение любой парный орган , что те , кто с рф ( а их тут много ) никогда в этом не признаются .
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
Почему, аноним же?
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Почему, аноним же?
Потому что гладиолус . )))
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Що таке ТОТ?
Тимчасово Окуповані Території .
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
зайшла те саме написати. тут теми деякі читаєш і кількість лайків під антиукраїнськими постами дивишся - і офігєваєш.
Душа компанії
• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Своих потеряли?
да в последнее время ощущение что своим из-за откючений света не до советчицы в редкие часы со светом и здесь круглосоточно враги
Банан-барабан• 2 часа назад
Ответ дляФісташкова кава
Ну, так ждунів ще не всіх путін ’освободіл’, на жаль, багато уціліло і розповзлось подалі від свого ’освободітєля’
Фісташкова кава• 2 часа назад
Ответ дляБанан-барабан
та тут і рашисток повно пасеться, цих ботів ціле кубло. і наївно думати, що вони признаються, що вони з параші пишуть.
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
Как они здесь сидят. Со старых аккаунтов
Дуже дуже вумна• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Своих потеряли?
Может просто не визначилась ще
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
і із старих, і з нових. і з ніками, з реєстраціями, з усім. із будь-якої країни тут можна зареєструватися (крім, може, КНДР і китаю).
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Просто все не могут думать как вы. И вас это возмущает
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
При наличии украинского номера.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Админы писали что подтверждение только с укр номеров.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Кто-то со старого аккаунта . Кто-то со свежей регистрацией . В наше время номер телефона заиметь не проблема , да их никто и не проверяет , можно любой писать . И ВПН никто не отменял .
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
И как же любой писать. А подтверждение?
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
є сайти, які вам будь-який номер нададуть. ще перед війною про це писали навіть тут. а Ольгіно тим більше їм будь-які номери надасть.
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
При наличии украинского номера.
Вы думаете , кто-то проверяет телефоны ?
Фенте Фря• 1 час назад
Ваты полно везде,и в западных регионах тоже.Некоторых лично знаю,щирі,україномовні,але в голові насрано добряче.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
То есть вы в приложение приват банка, каждый раз заходите с разных телефонов их ведь никто не проверяет. Ну зайдите тогда с моего
Пьяная вишня• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Это ваше субъективное мнение.
Божий одуванчик• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Так и есть
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Ну я пыталась тут с номера другого государства зарегистрироваться, когда мой старый смартфон приказал долго жить не приняло. Пришлось просить подтверждение на украинский номер дочки.
Душа компанії
• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
А шо вы такая резкая. Різдво погано зустріли?
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляФенте Фря
того що ходять в церкву московського патріархату (=філіал фсб). там їм і насирають у голови як слід.