Душа компанії• 26 декабря 2025

Проголосуйте плиз с какого вы региона.

Зробіть вибір:
вже голосів: 302
Украина
ТОТ
рф
другое
ЯкаКраля• 26 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как вы победить собрались ядерную державу с мобилизационным ресурсом в 4 раза больше в оборонительной войне, не перенеся ее на территорию противника?)
Мне просто интересно.

Ну вот случится чудо и выйдем мы на границы 91, Крым отобьём и? Руснявых депрессия шарахнет и они будут умолять нас мир подписать? Вы так себе представляете?)
Ну що за маячня?
Воюють зараз санкціями та підсиленням оборони, ви як з минулих століть.

Якби світ був зацікавлений у нас, а не в росії - санкції було б накладено на цієї осені, а з початку війни. І озброєні ми були б до зубів, так що в хуйла б і думки не було про напад. Удар по нащій енергетиці автоматично дорівнював би два удара по енергетиці рф.

І в принципі більш ніж реально навіть зараз це зробити, але світ переконаний, що ми і так ось ось здамося, що країні, яка не в стані обрати нормальної влади, саме це і потрібне - зовнішнє керування. хуйлом.
Злюка-закусюка• 26 декабря 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну що за маячня?

Видите ли я эту демагогию если бы да кабы пропустила и перешла сразу к рассмотрению реальных перспектив с учётом всех этих недосанкций, недопомощей и особенностей нашего политического режима. Предпочитаю смотреть правде в глаза и трезво оценивать ситуацию и ее перспективы

Вам Мерц, не выдержав этого лицемерия европейских недолидеров, уже открытым текстом сказал - война закончится военным поражением одной из сторон! В данном случае - это или наша армия теряет боеспособность или их. Или они в Киеве, или мы в Москве. Капитуляция либо наша, либо их

Но если хотите помечтать про заграницу, которая нам поможет, инопланетян, руснявых, которые вдруг остановятся в то время как они методично идут к своей цели, наращивая свой военный потенциал и успешно обходя все эти недосанкций, торгуя с Европой ... Честно? Просто не хочется время тратить на фигню.

Про прошлые века вы меня повеселили. Завтра эту хохму расскажу мужу, который под Запорожьем ’санкциями и повышением обороноспособности’ воюет))
ЯкаКраля• 26 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка

Ну валяйте ваньку далі, що від вас ще очікувати? Чоловік вам буде надзвичайно вдячний.
Злюка-закусюка• 27 декабря 2025
Ответ дляЯкаКраля
Простите, дальше без меня)
удачи в поиске оппонента на беспредметный срач
ЯкаКраля• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Простите, дальше без меня)
Прощевайте. Чоловіку не забудьте поскаржитися.
Пишу з калідору• 28 декабря 2025
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...