КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 12:17
Девочки, оно?
Была на осмотре у врача. Срок 40 и 1 день.
Пошла в магазин, весь живот пришел в тонус. Уже как минут 20 спазмообразные боли, то в пояснице то в паху, не отрускают когда лежу. Всю трясёт.
Я конечно уже одеваюсь в больницу, но чтобы наверняка
Гладиолус• сегодня в 12:33
Вам в будь якому випадку треба в пологовий. І чого вас трясе? Це ж очікувана подія. Позитивне мислення також впливає на перебіг пологів.
КоКоКоКоКоКо...
• сегодня в 12:34
Ответ дляГладиолус
Больше от боли. Уже еду
Небоброїдка• сегодня в 12:34
Ооо, меня трясло во время схваток. Но писать на форум я бы не смогла. Еще мутило сильно
Голубец• сегодня в 13:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, таки оно. КТГ показывает схватки
Чекаємо від вас гарних новин. Легких пологів!
Разгуляшка• сегодня в 13:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, таки оно. КТГ показывает схватки
Лёгких родов вам
Кого ожидаете? Мальчика или девочку под ёлочку?)
КоКоКоКоКоКо...
• сегодня в 18:48
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну как Вы там?
Пока ничего. Схватки адские уже 6 часов, раскрытие 2 с половиной пальца, врач сказала если будет ещё хотя-бы пол пальца будем вскрывать воды
ГугелП@лАмался• сегодня в 19:33
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне тоже прокалывали, держитесь, это скоро должно закончится.