Гопница-Советчица• сегодня в 12:56
После переезда постоянно ссоримся с мужчиной по пустякам
Как понять, это просто стресс или чтото назрело?
Потішаюся• сегодня в 12:58
Тільки не смійтесь. Поставте під ліжко у відкритій посудині сіль, десь склянку.
Через тиждень висипте і насипте нову
Я вся ваша• сегодня в 13:02
Нет, это нормальный этап когда люди притираются в быту. Вы или наладите бытовой процесс и пойдете на компромисс друг другу, или заебете друг друга и разойдетесь.
Я правильно поняла, что вы только съехались?
Ласковая_львица• сегодня в 13:09
Нам точно никак, учитывая, что информация скудная, состоящая из полутора слов
Шлях до зірок• сегодня в 13:20
Ответ дляЯ вся ваша
Нафига он нужен, если сразу треплет нервы
Вбигудях• сегодня в 13:23
Сколько браков распалось в эмиграции . И мы чуть не развелись . Первые пару лет сложные , держитесь
.Апельсинка.• сегодня в 13:29
Ответ дляПотішаюся
Через тиждень висипте і насипте нову
Мені таке радила психолог від безсоння))
Потішаюся• сегодня в 13:41
Ответ для.Апельсинка.
Гірше не буде точно ) може це самонавіювання, але я позитивний ефект через 2 тижні помітила