Ще з цiкавого Было ли у вас такое, что вы начали встречаться с мужчиной, который вам не нравил +26 После переезда постоянно ссоримся с мужчиной по пустякам +11 Если в семье нет секса это повод для развода? +164 Как парни относятся к полным девушкам? +39 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +207 Я тебя люблю, но не могу быть с тобой... Слышали? Что произошло потом? +99 Два тижні тому чоловіку купили квартиру його батьки. +319 Ситуація і дивна, і неприємна +232 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться +87 Хто не комплексує перед чоловіком з такою вагою? +98
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+24910 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+23712 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?8+2048 Муж обижается, не пойму из за чего7+2037 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?6+1616 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1566 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1315 ещё
Сейчас читают! Любов до дітей. Як так виходить?+661 У нее скошенный подбородок или просто маленький?+611 Тема про котиков ушедших от нас, автор не закрывайте тему+361 Чи купувати аерогриль якщо є гарна духовка?+351 Мобілізовані IT-фахівці зможуть отримувати офіцерське звання+301 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?8+268 Женщина занимается сексом ради?2+252