Ще з цiкавого Было ли у вас такое, что вы начали встречаться с мужчиной, который вам не нравил +26 После переезда постоянно ссоримся с мужчиной по пустякам +11 Оцениваете ли вы мужчину здраво? +47 Девченки 50-54 года, сколько лет вашему любовнику? +52 Переднее сиденье: жена или свекровь? +104 Сижу и думаю. Как меня много чего не устраивает в муже +43 Женщины, кто любит мужчин младше лет на 10, вы тут есть ? +51 Мечтаете ли вы о другом муже? +11 Треба порада жінок як би ви вчинили +85 Чому чоловіки в 40 виглядають краще 40 річних жінок? +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+33912 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1174 Біла церква, як Ви?4+1104 Если родители отбирают у детей зарплату 4+1054 Можете выстрелить в нападающего?5+1045 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+994 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя4+954 ещё
Сейчас читают! Мой любимый май+491 Устроилась на работу. Нужен совет или взгляд со стороны+441 Скажите, вот где люди берут деньги?2+392 Сьогодні, чергова масована атаки росії…абсолютно терористична, нелюдська3+373 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя4+354 Германия хочет платить беженцам по 8 тысяч евро за возвращение домой+311 Шо вы, как вы? 12+2612