Неробименінерви• 26 декабря 2025

Готовлюсь к новогодней ночи, купила карандаш для глаз:)

У меня будет зелено-золотой макияж глаз, искала карандаш в такой цветовой гамме, нашла в Еве глем би, 99 грн) он под разным углом освещения меняет немного тон
Еще золотую нить купила, сделаю для волос на заколках (распущенные, длинные, вот с такими нитями).
Вот, поделилась)) а вы образ придумали на НГ?
іронічна антитеза• 26 декабря 2025
Сижу с температурой, кашляю, як старый пес. И теперь тоже хочу золотой карандаш.
40каградусная• 26 декабря 2025
Ответ дляНеробименінерви
Это новогодний мейк, всё отлично подходит ситуации и образу
Вы написали что это ваш любимый цвет) Да как хотите, мне-то что)
автор Неробименінерви • 26 декабря 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Выздоравливайте
автор Неробименінерви • 26 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Я не крашу моноцветом в повседневности, той же однушкой катрис я акцент добавляю
Чарочка діда• 03 января в 23:49
Автор,как вам карандаш? Выдержал праздник? Только что читала отзывы о них и вот попалась ваша тема) Отзывы хорошие
автор Неробименінерви • 03 января в 23:57
Ответ дляЧарочка діда
Отлично, всё выдержал, мелкие блёстки смыла не с первого раза.
Сегодня полдня была накрашена им, но только внутренний уголок глаза. Немного терла, пару мм у слизистой чуть бледнее, остальное без изменений.
Чарочка діда• 03 января в 23:58
Ответ дляНеробименінерви
Спасибо. Значит завтра побегу в магазин за ним)