Неробименінерви• вчера в 17:59
Готовлюсь к новогодней ночи, купила карандаш для глаз:)
У меня будет зелено-золотой макияж глаз, искала карандаш в такой цветовой гамме, нашла в Еве глем би, 99 грн) он под разным углом освещения меняет немного тон
Еще золотую нить купила, сделаю для волос на заколках (распущенные, длинные, вот с такими нитями).
Вот, поделилась)) а вы образ придумали на НГ?
Неробименінерви
• вчера в 18:02
Ответ дляСкляна миша
Завидую вашему энтузиазму
А где как встречать будете?
С друзьями дома. Еда и танцы, не тихо, но уютно. Мы так обычно и встречаем
Неробименінерви
• вчера в 18:04
Ответ дляАнютины ласки
чего то я глем би не доверяю))))
Я первый раз взяла и потому, что нужный мне цвет был. Япоосмотрела всё, таких цветов просто нет. Темнее намного и без золота был у Никс
Гладиолус• вчера в 18:04
Ответ дляНеробименінерви
танцы?? на НГ??? и водка будет???
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 18:05
важнее иметь красивое белье и одежду.
таким карандашом глаза подвела женщина на лотке. сразу вспомнилось.
Неробименінерви
• вчера в 18:05
Ответ дляГладиолус
танцы?? на НГ??? и водка будет???
Некоторые водку будут, я водку никогда не пила, мне шампанского за глаза)))
Неробименінерви
• вчера в 18:05
Ответ дляДжем Шакіри
Кролям понравится
Я не Алина и животных у меня нет
Скляна миша• вчера в 18:08
Ответ дляНеробименінерви
Не, на самом деле вы молодец. Мне для дома всегда лень стараться, если иду куда-то, то да, а дома как-то нет запала стараться
Каляка маляка• вчера в 18:11
Как-то купила сдуру помаду глем би - губы огнем горели несколько дней.
Автор, Вы там хоть заранее попробуйте. Шоб без неожиданностей
Неробименінерви
• вчера в 18:12
Ответ дляКаляка маляка
Накрасилась, пока вроде норм) надеюсь всё ок будет
Бабульція• вчера в 18:21
Ответ дляНеробименінерви
Сколько Вам лет? Интересно
Неробименінерви
• вчера в 18:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Щось мені здається, що у вас зайва вага. Я уже уявила цей образ...
Вам кажется, у меня бедра 89 см, вес 51 кг
Анютины ласки• вчера в 18:33
Ответ дляНеробименінерви
У катрис однушка дуохрома подобная есть)) только более насыщенная😃
Неробименінерви
• вчера в 18:35
Ответ дляАнютины ласки
Она у меня есть) я вообще такую гамму люблю
Анютины ласки• вчера в 18:37
Ответ дляНеробименінерви
Ну, так там прям как плотная фольга эта аля спинка жука)
Анютины ласки• вчера в 18:38
Ответ дляНеробименінерви
Еще посмотрите бернович спарклы)) там они вообще вырвиглазные
Цветочница• вчера в 18:38
Карандаши выглядят симпатично. Интересно, они стойкие?
Когда то читала, что между карандашом за 99 центов, и карандашом за 10 долларов 99 центов разница в 10 долларов. Тоесть состав приблизительно одинаковый.
Неробименінерви
• вчера в 18:41
Ответ дляАнютины ласки
Вот они в сравнении с тенями. Вот тени пойдут частично на внешний уголок
Неробименінерви
• вчера в 18:42
Ответ дляЦветочница
Да, прям очень. Выше фото выставила, карандаш после мытья посуды, приготовления пиццы,он практически не стерся
Неробименінерви
• вчера в 18:52
Ответ для40каградусная
Какого цвета ваши глаза?
Серо-зеленые, возле зрачка светло-коричневая кайма
40каградусная• вчера в 18:53
Ответ дляНеробименінерви
Тогда этот цвет карандаша не самый комлиментарный для них.
Неробименінерви
• вчера в 18:54
Ответ для40каградусная
Это новогодний мейк, всё отлично подходит ситуации и образу