КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2025
Для чего в таком возрасте носить мини?
Это желание держаться со всех сил за молодость или что это такое?
Зробіть вибір:
вже голосів:
выглядит неуместно
хорошо выглядит
мне все равно
БершкомангоЗар• 26 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Вы дали четкое определение - старая девочка.
Потому что у нас не умеют красиво одеваться с возрастом. Молодежную моду натягивают зрелые дамы на себя ( и мужчины тоже есть такие ’старые мальчики), не замечая, что выглядят максимально комично,
НЕ сексуально, а вульгарно. Взрослое лицо требует ЭЛЕГАНТНОЙ СТИЛЬНОЙ одежды, а не вот то, что на даме на фото. Вот у кого нужно учиться стилю, так это у итальянцев, хотя бы ролики про моду смотреть, чтоб вкус формировать
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, вы затронули больную тему для порадниць и да, женщина на фото выглядит неуместно, взрослое лицо негармонично с мини-юбочкой. Главное, вовремя сделать для себя вывод и найти свой стиль в 35+ , не быть ’старой девочкой’ как на фото.
.
Неуместно по мнению кого?
Заліковий троль• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как это нет? Почему взрослые не носят большого размера ползунки?
Потому что а ползунках неудобно ходить
Ответ дляБершкомангоЗар
Наверное вы заметили, что мода в Италии это про стиль, а не про лук ’старая девочка’. Взрослая женщина может быть стильной и сексуальной, но не в условном наряде чирлидерши. Вот в тех роликах про моду зрелые дамы действительно мегастильные и секси. Ноги красивые показывают разрезами, а не юбочкой школьницы
Дс прекратите обожествлять ту эуропу. Видела я в Триесте этих стильных. Платье по типу майки алкоголички, растянутое до невозможности. Фирура рабочая степовая и пох ей на вас ,на нас и на всех.
Всім шампаньського• 26 декабря 2025
Ответ дляНашли в капусте
а до какого возвраста можно носить?
Років до 20, а потім усім жінкам в сторону цвинтаря повзти.
Ответ дляБершкомангоЗар
Согласна
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А как вам на ней смотрится?
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какой кошмар
Какой кошмар, каждый раз ваше присутствие в любой теме
барабанщица• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это смешно в таком возрасте
Смейтесь, если вам смешно, это ваше дело. Дурному не скучно и самому. Поговорка.
Чорт і Шо• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему коров? Я стройная, но молодая – на мне это красиво, а здесь..
З чого ви взяли, що ви молода? От скільки вам?
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Я думаю, что 25 все таки считается молодым возрастом. 😜
Летчица• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мини на зрелой женщине
Не так!
Мини на женщине!
Женщина не персик, чтобы судить что там и насколько созрело
Мини на женщине!
Чорт і Шо• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пфффф!!! А от моя дочка 11 річна вважає, що жінка після 20 років готується до пенсії, бо вже все, молодість пройшла… ну, ви зрозуміли до чого я це 😉
КоролеВешна• 26 декабря 2025
Мне нравится и не интересуют ограничения в одежде. Тем более с хорошей фигурой.
Вам лет сколько, детонька? 15?
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вы думаете, что красиво.
другие могут так не думать.
Другие имеют ум не постить чужих людей на фото на форуме для обсуждения.
другие могут так не думать.
Чу Ча• 26 декабря 2025
Интересно, в нашем обществе, когда-нибудь закончится перемывание костей окружающим и указания кому что носить, как выглядеть, с кем жить, как проводить свободное время и прочее, прочее?
Смотрите на себя и не лезьте в чужую жизнь, это же так просто.
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это смешно в таком возрасте
в каком возрасте?
Ваше поведение куда смешнее
woman Warrior• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
погодите
не все в обществе авторки и такого же умствнного уровня
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
До того, что мы все в детстве думали, что в двадцать то взрослые дяди и тети) А по сути до тридцати мы в самом соку, в отличии от вас уже😁 иначе так бы не расстроились😏😏 Пример у вас дурацкий, потому что нечем больше противостоять 😂
Відірву та викину• 26 декабря 2025
После 50 планирую ходить максимально голой
. Сколько той жизни? Женщина на фото отлично выглядит.
Дама с собачкой• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никто толком и не объяснил почему это нормально в таком возрасте.
Ну точно так, как и вы не объяснили,кроме того,что вам смешно.Никто не знает,может у вас диагноз и смеётесь вы со всего.Откуда ж нам знать,попробуйте к специалисту обратиться
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Читать внимательнее нужно было😌
Дама с собачкой• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Читать внимательнее нужно было😌
Да я и читаю,что вам одной смешно.Отлично выглядит молодая женщина,а не сцикухи в размере одежды ххл,чёрного цвета,матня возле колен,штаны подстрелы на босую ногу или клёш в диаметре метр,пирсинги дырки ,где только можно. Для чего такими карикатурами ходить,что в этом красивого,хоть и в 20 лет?Не смешно,не?
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
А я про чем тут, я стройная - мне подходит. Просто здесь ущемились именно те, кто очень хочет держаться за соломинку молодого тела, когда от него уже не следа. Выражались бы по другому- в профессии например.
Дама с собачкой• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой,хорош уже со своим телом,почитайте темы,тут половую жизнь с 12 практикуют,какое молодое тело у потяганных к 25?А после родов какие ходят с прилично лишним весом?И кстати,носят и шорты,и мини,и стринги на пляже,гидко глянуть,но носят и плевать хотели на чужое мнение
Щемит здесь только вас.
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Щемит здесь только вас.
Так а я при чем к этим молодым? А от кого щемиться, простите? От пристарелых девочек в мини?)
Дама с собачкой• 26 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы в терминах сначала разберитесь,что такое престарелый возраст,а потом писать здесь будете.
И да,к молодым вы точно не при чём,старая уже.
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну, не надо так обижаться) Ну, ушел поезд, радуйтесь другому) А я просто посижу и хихикну от того, что вы назвали меня старой😘😌