КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2025
Для чего в таком возрасте носить мини?
Это желание держаться со всех сил за молодость или что это такое?
Зробіть вибір:
вже голосів:
выглядит неуместно
хорошо выглядит
мне все равно
Дама с собачкой• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, не надо так обижаться) Ну, ушел поезд, радуйтесь другому) А я просто посижу и хихикну от того, что вы назвали меня старой😘😌
Чей поезд ушёл,ваш?Оттого и беситесь.Мы поняли,что вам к специалисту с вашим хихиканьем.
Никто не позарился на списаный вагон?
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
До того, что мы все в детстве думали, что в двадцать то взрослые дяди и тети) А по сути до тридцати мы в самом соку, в отличии от вас уже😁 иначе так бы не расстроились😏😏 Пример у вас дурацкий, потому что нечем больше противостоять 😂
Тобто ви думаєте, що в 29 будете ще в самому соці, а у 33 (це мій вік) вже все 🤦♀️
У спілкуванні дорослих людей зазвичай важливий не так вік, як рівень інтелектуального розвитку і світосприйняття. Тоді соковита 25 річна жінка навряд чи б засуджувала стареньких жінок тридцяти плюс років, що вони одягнули спідницю вище колін
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Выбор очевиден, если буду сейчас стоять я и вы - выберут меня
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Никто не позарился на списаный вагон?
😩😁
Чорт і Шо• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Виберуть куди, для чого? Ладно… тіштесь! Нехай оберуть саме вас 🤣
Блондинка в Шоколаде• 27 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Есть знакомая. 50 лет
Худая, летом постоянно носить воздушные короткие мини платья. Это нелепо смотрится со стороны. Ей и ее дочка намекала. Но человеку нравится и ходит
Я тоже таких встречаю,особенно замечаю эту тенденцию в последние годы.Это из-за воспитания ,раньше прекрасные были Шоу программы и на счет моды включительно ,сейчас каждый сам себе режиссер
Но порой это смотрится ооочень вульгарно и не красиво
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Так и происходит
Дама с собачкой• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что-то не кто не выбрал до сих пор,что женщины в мини покоя не дают
Таких скудоумных не выбирают,смиритесь.
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Таких скудоумных не выбирают,смиритесь.
Я уже закончила с вами диалог, а вы все никак - и кому покоя не дают?)
Доктор Хаос• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Извините, но.... Где стоять, кого выберут? Я вас правильно поняла, что речь о женщинах с низкой социальной ответсвенностью? Но тогда важна цена услуг, место стояния и т.д., так думаю
Дама с собачкой• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чувствую смех скоро в бешенство перейдёт.Не долго смеялась.)))
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Дама с собачкой• 27 декабря 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Аааа,так не мудрено, что вас такую ’красотку’ плющит от женщины в мини.
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
😁😁
Триндичіха Байрактар• 27 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой кошмар, каждый раз ваше присутствие в любой теме
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...