КонФФетОшка• вчера в 23:13
Друзья с Харькова попросили узнать цены на квартиры
Я им сказала, что 35 тысяч примерно трёшка убитая . Это семья 4 человека. Зашла посмотреть цены и офигела. За 35 и выше однушки сейчас. Почему так выросли цены? В стране же война.
Незламна Україна• вчера в 23:14
А, что война только в Харькове? Цены очень выросли в последнее время.
Гарнюнька• вчера в 23:15
Друзей ’с Харькова ’ в гугле забанили? Вы у них единственное средство связи с миром?
КонФФетОшка
• вчера в 23:15
Ответ дляНезламна Україна
Какая причина роста цен? Они снимают жилье в Харькове. Хотят в Одессе купить что-то, но бюджет 30.
Сало не люблю• вчера в 23:17
Ответ дляКонФФетОшка
Одеська область
Ну назва населеного пункту в області є?
І не можна купити ’ убиту’ стару квартиру 3х кімнатну за 30 тис?
Незламна Україна• вчера в 23:17
Ответ дляКонФФетОшка
А какая причина роста цен в других городах? За 30, в Одессе, разве только кладовку. Кстати, а какая причина роста цен в Одессе?
КонФФетОшка
• вчера в 23:18
Ответ дляСало не люблю
Ну назва населеного пункту в області є?
Вони хотіли у Одесі або десь рядом. Я дивилися у Чорноморську, бо живу тут.
КонФФетОшка
• вчера в 23:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Как задрали эти любители шары)))
У них нет больше денег. Можете не отвечать, если вам не нравятся такие темы ).
КонФФетОшка
• вчера в 23:22
Ответ дляБаба на горошині
З Харкова в захалустя?
Харьків ближче до фронту. Але так, вони дуже люблять своє місто.
КонФФетОшка
• вчера в 23:21
Ответ дляPrervana
Может их нужно отговорить от этой затеи? Дело даже не в цене, а в том, что это шило на мыло
Они пока просто спросили. Обдумывают все варианты.
Дюймовочка• вчера в 23:23
Ответ дляБаба на горошині
З Харкова в захалустя?
Перестаньте паплюжити інші міста .
Lydmila408• вчера в 23:23
Ответ дляPrervana
Єто у риелторов шабаш.
Развлекуха от нефик делать.
105 тема про дорогое жилье.
.
Все побежали в Одессу недвигу покупать.
Развлекуха от нефик делать.
105 тема про дорогое жилье.
.
Все побежали в Одессу недвигу покупать.
КонФФетОшка
• вчера в 23:23
Ответ дляPrervana
Я полагаю, что за бюджет 30-35 тысяч нужно смотреть что-то типа Умани, Смелы, Александрии. Хотя может я ошибаюсь и там тоже жилье уже дороже стоит
Они ищут города, где работа ещё будет. Но хорошо, передам, спасибо.
Идеальная оптимистка• вчера в 23:24
Цены уже скоро Польшу догонят на недвигу и все только дорожает..
Идеальная оптимистка• вчера в 23:24
Ответ дляLydmila408
Єто у риелторов шабаш.
Развлекуха от нефик делать.
105 тема про дорогое жилье.
.
Все побежали в Одессу недвигу покупать.
Развлекуха от нефик делать.
105 тема про дорогое жилье.
.
Все побежали в Одессу недвигу покупать.
Очнитесь.Или вас на сайтах продаж забанили.Цены растут страшно на квартиры и дома
Кудрі кручу сама• вчера в 23:25
Ответ дляКонФФетОшка
Прикинь, те люди, что продают свою недвижимость, тоже больше денег не имеют, что бы даром отдавать кому-то стены и крышу над головой.
Как дети блин и вы и ваши знакомые …
КонФФетОшка
• вчера в 23:25
Мне просто стало непонятно, почему так выросли цены? Спрос больше стал? Это в любой момент можно без жилья остаться.
Lydmila408• вчера в 23:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
А кто их берет?
На манеже одни и те же
Идеальная оптимистка• вчера в 23:25
Кто не лох купили в 22 году.А сейчас просто кошмар как подорожало и то ли еще будет..
Идеальная оптимистка• вчера в 23:26
Там,где большие города и пригород ,где есть работа -цены все растут
Баба на горошині• вчера в 23:26
Ответ дляДюймовочка
Перестаньте паплюжити інші міста .
Які міста?
Идеальная оптимистка• вчера в 23:26
Представляю цены через год у нас.Попробуй накопить на то жилье...