ПриснитсяЖЕ• Изменено 27 декабря 2025

Только что произошел страх. Звонок в дверь

На часах 23 55, я почти дремаю, досматриваю фильм. Муж на корпоративе, дочка в своей комнате. Вдруг звонок в дверь...Я думала муж, странно, что звонит, обычно по вечерам открывает своим ключом. Все же спрашиваю Кто? Ответ: Полиция! Откройте! Я говорю не могу открыть, 12 ночи. Что случилось? Нам нужна от Вас информация...Сразу мысли о муже, может что-то с ним случилось. Спрашиваю опять Что случилось? Ответ: Сталося пограбування 2 дні назад у вас під вікнами ...треба вас допросити. Я говорю не открою, мужчина, высокий в пальто черном уходит, мы с дочкой летим на балкон, из подъезда они выходят уже вдвоем, ещё один мужчина. Садятся в черный джип, ещё 10 мин стоят на парковке и потом уезжают. У нас третий этаж, номера всех машин мы четко видели, их - только 2 цифры, остальные снять не удалось. Звоню мужу, он уже пьяный, ничего не знает. Что это могло быть? Я чуть не глядя дверь не открыла, сейчас лежим от каждого шороха вздрагиваем
Черный Ловелас• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Машина Mitsubishi L200
Любимая машина тцкашников
Коленная ложечка• 27 декабря 2025
Развод на лоха какой-то. Уехали и хорошо.
Пацака-задирака• 27 декабря 2025
Ответ дляАкукарача
По приложению Автонормера - пробейте номера авто, хотя бы будете видеть это частные лица или машина на предприятии числится.
Так а ограбление на днях реально у вас под окнами было или чёс?

Ещё больше синих тёток, те кто не врубается о чем мой комент.
Такая конкретная не синяя тетка. В что ходя в 12 ночи не смутило ? Нет 🤨🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ms. Скромность• 27 декабря 2025
Після такого я б подзвонила поліції і постараюсь надати максимум інформації .
Авто вони за 10 хвилин пробують якщо не йде лютий сніг .
Коленная ложечка• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
И что предьявить? Ради чего полиции план перехват делать?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2025
В такому випадку треба дзвонити в поліцію і питати чи був визов на вашу адресу. Вони вам підскажуть точно. Що це за допити в 12 ночі? І взагалі на допит визивають повісткою
Пишу, не читаю• 27 декабря 2025
Помните тему, как девушка жила одна и к ней несколько дней подряд кто-то приходил и ковыряться в замке по ночам. У меня прям холодеет внутри от таких историй.
Ms. Скромность• 27 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Какой план ? Автор как законопослушный гражданин должна рассказать полиции о странной ситуации , возможно это случайность , а возможно полиция знает в чем дело и тоже ищет их .
Акукарача• 27 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
’В что ходя в 12 ночи не смутило ? Нет’

Мне нужен переводчик.
Пишу, не читаю• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
Полиция скажет: жемщина, ложитесь спать! Они там не перетрудятся)
Ms. Скромность• 27 декабря 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Им виднее .
Пацака-задирака• 27 декабря 2025
Ответ дляАкукарача
’В что ходя в 12 ночи не смутило ? Нет’

Мне нужен переводчик.
Мозги
Я такая наивная• 27 декабря 2025
А розділ досуг, развлечения
КарамбОлька• 27 декабря 2025
Вы - молодец, что не открыли. Такое было еще очень давно. Мама рассказывала, что еще в 80 х годах так скорая просила открыть дверь. Типа воды попросить попить. Она смотрит в глазок, а за первым человеком в белом халате, на лестничной площадке еще куча мужиков стоит.
Акукарача• 27 декабря 2025
Ответ дляПацака-задирака
Мозги
У вас дефицит слов в лексиконе? Мозгов? Пишите хоть по слогам уже. Постараемся вас понять.
Коленная ложечка• 27 декабря 2025
Ответ дляMs. Скромность
’Вот убьют - тогда и приходите’
автор ПриснитсяЖЕ • 27 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Любимая машина тцкашников
автор ПриснитсяЖЕ • 27 декабря 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Могло быть что угодно.
Я помню сижу как-то дома, часов 23:30 вечера и слышу ключом кто-то открывает квартиру. Сначала такая подумала, а, родители. Потом стоп, какие родители в полночь. Я аж задыхаться начала от ужаса. Но потом слышу человек ушел. Единственное, может перепутали дома, у нас 3 одинаковых новых дома рядом.
А камеры у вас есть в подъезде и у входа?
Камер нет
No problems• 27 декабря 2025
Тю, покажите в глазок удостоверение в развернутом виде
автор ПриснитсяЖЕ • 27 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Що не знали, що ви повернулись, чоловік на корпоративі (або мали надію, що п´яний вже вернувся і впустить). Чоловік важливу посаду не обіймає? Можуть бути підгрунтя для таких гостей?
Не знаю, раньше такого не было, 20 лет живём тут
Пацака-задирака• 27 декабря 2025
Ответ дляАкукарача
К себе на Вы ? Или раздвоение личности 😁
Зрадорозганячка• 27 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
полиция в 12 ночи показания точно не ходит собирать
Ходит.
Пишу, не читаю• 27 декабря 2025
Ответ дляNo problems
-кто там?
-полиция! Откройте!
-зачем?
-надо поговорить!
-сколько вас?
-двое
-вот и разговаривайте! 😅
наКоблучках• 27 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
И правильно что не открыли пошли они в жопу со своими допросами.
В таком случае всегда надо говорить, вызывайте официально повесткой. И напомнить о статье 67 Конституции о неприкосновенности жилища
Фея_3уровень• 27 декабря 2025
Як добре, що ви не відкрили. Таке подібне було колись у колегії, коли вона залишилась сама на ніч. Вона подзвонила в поліцію і там одразу сказали нізащо не відкривати і справжній патруль приїхав дуже швидко. Ті втекли.
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2025
Ответ дляМerida
Позвоните в полицию и спросите, есть ли их сотрудники сейчас по адресу.
Но ведь не может такого быть. Они бы не ходили в такое время. Что за чушь
автор ПриснитсяЖЕ • 27 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
А розділ досуг, развлечения
Там не было роздила криминал
наКоблучках• 27 декабря 2025
Ответ дляПанна Кота
Тем более их никто не вызывал
Я такая наивная• 27 декабря 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там не было роздила криминал
Є розділ ’другое’
из желе я• 27 декабря 2025
Кошмар. Я бы позвонила в полицию