КонФФетОшка• вчера в 00:20

До какого числа Долина должна выселиться из квартиры?

Може ще третю?• вчера в 00:22
больная чи шо?
Най хоч раз• вчера в 00:24
Шо шо?
А я думала, что про руснявых на форуме брешут наши вышиватники)
Каюсь. Была не права)
Най хоч раз• вчера в 00:27
Вы чё заработались и перепутали форумы и контент?
Крем для арбуза• вчера в 00:31
Вали на вумансру, лаптеногое)
Покорительная• вчера в 00:33
Ей же обратно ее присудили😂
Намакушка• вчера в 00:35
вечер перестает быть томным
Свекруховна• вчера в 00:42
Сегодня какие-то наглые, прущие как танк троли
Ракета Ариана• вчера в 00:47
Русский мир - бессмысленный и беспощадный.

Этой квартирой Долиной лахтинские отвлекают внимание рядовой русни от того, что бенз в дефиците и что цены выросли в разы.

Так Рашко пропаганда и работает. Замещение внимания называется. 20 лет назад, чтоб все забыли убийство трех сотен детей в Беслане вытащили мем про Шуфу и 3 сентября (а теракт как раз 3 сентября был).

Теперь от сотен тысяч убитых в войне и других проблем хатой Долиной отвлекают.
буреЛОМКА• вчера в 00:45
Чей Крым?
Агент Пинкертона• вчера в 00:46
Ответ дляНай хоч раз
Шо шо?
Каюсь. Была не права)
Лаптєнога , які вишиватники ?
Свекруховна• вчера в 00:50
Ответ дляРакета Ариана

А то у нас не переименовывают улицы и не меняют цвет светофора как только очередная заваруха
Намакушка• вчера в 00:52
Ответ длябуреЛОМКА
Чей Крым?
и правда, чей?)
Точная копия плова• вчера в 01:05
Ответ дляСвекруховна
Так, вони створюють собі теми, а потім в них лізуть зі своїми скрепами і кидаються на нормальних українців з образами
автор КонФФетОшка • вчера в 01:16
Ответ дляРакета Ариана

Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• вчера в 01:20
Ответ дляПокорительная
Ей же обратно ее присудили😂
Нет, наоборот, отменили первое решение и присудили покупателю, а кошелка наверное не хочет выметаться🤷
Ракета Ариана• вчера в 01:30
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Ага. Только о ней все забыли через год после выхода. Почитайте в каком году она стала мемом и получила второе рождение.

И я нигде не писала, что она написана после Беслана. Я писала о том для чего ее превратила в мем кремлевская пропаганда
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 02:35
Зараз у ЖЕКа спитаю, відпишусь.
Най хоч раз• вчера в 10:18
Ответ дляАгент Пинкертона
Лаптєнога , які вишиватники ?
Определить легко

Вышиватников всегда задевает упоминание их и они начинают нервно отгавкиваться)

Ну что с них возьмёшь?! Не большого ума люди...
АдляВасЯникто• вчера в 11:07
Скоро