КонФФетОшка• вчера в 00:20
До какого числа Долина должна выселиться из квартиры?
Най хоч раз• вчера в 00:24
Шо шо?
А я думала, что про руснявых на форуме брешут наши вышиватники)
Каюсь. Была не права)
Ракета Ариана• вчера в 00:47
Русский мир - бессмысленный и беспощадный.
Этой квартирой Долиной лахтинские отвлекают внимание рядовой русни от того, что бенз в дефиците и что цены выросли в разы.
Так Рашко пропаганда и работает. Замещение внимания называется. 20 лет назад, чтоб все забыли убийство трех сотен детей в Беслане вытащили мем про Шуфу и 3 сентября (а теракт как раз 3 сентября был).
Теперь от сотен тысяч убитых в войне и других проблем хатой Долиной отвлекают.
Агент Пинкертона• вчера в 00:46
Ответ дляНай хоч раз
Шо шо?
Каюсь. Была не права)
Лаптєнога , які вишиватники ?
Свекруховна• вчера в 00:50
Ответ дляРакета Ариана
А то у нас не переименовывают улицы и не меняют цвет светофора как только очередная заваруха
Точная копия плова• вчера в 01:05
Ответ дляСвекруховна
Сегодня какие-то наглые, прущие как танк троли
Так, вони створюють собі теми, а потім в них лізуть зі своїми скрепами і кидаються на нормальних українців з образами
КонФФетОшка
• вчера в 01:16
Ответ дляРакета Ариана
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• вчера в 01:20
Ответ дляПокорительная
Ей же обратно ее присудили😂
Нет, наоборот, отменили первое решение и присудили покупателю, а кошелка наверное не хочет выметаться🤷
Ракета Ариана• вчера в 01:30
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Ага. Только о ней все забыли через год после выхода. Почитайте в каком году она стала мемом и получила второе рождение.
И я нигде не писала, что она написана после Беслана. Я писала о том для чего ее превратила в мем кремлевская пропаганда
Най хоч раз• вчера в 10:18
Ответ дляАгент Пинкертона
Лаптєнога , які вишиватники ?
Определить легко
Вышиватников всегда задевает упоминание их и они начинают нервно отгавкиваться)
Ну что с них возьмёшь?! Не большого ума люди...