Молчунья• 2 часа назад
Я уже завонялась. Сутки без света
Просто разлетится и надеть чистые трусы не могу - в комнате дубак.
Молчунья
• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
а протереться влажными салфетками нельзя?
Мне холодно встать с кровати
Молчунья
• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Это феромоны. Самое время мужичка цеплять
Такой к нему не выйду
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Нельзя. Потом салфетки вонять будут
Молчунья
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну не до юмора. Вам еще шутить хочется?
Ая не шучу, я совершенно серьезно
Смайлик• 2 часа назад
Автор понимаю вас, мечтаю принять горячую ванну, уже сутки не купалась, как дура спать не ложусь в ожидании света, а его нет и нет
Баба_Воля• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну не до юмора. Вам еще шутить хочется?
Автор не шутит, автор троллит, к концу первой страницы будут новые детали, по классике жанра, подождите
Молчунья
• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Да, теперь у нас мечты простые..
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Мне холодно встать с кровати
Ну лежите воняйте дальше. К чему тема? Можно протереться влажными салфетками и под одеялом, если есть потребность. Это три минуты дела, но скулить на форуме однозначно легче
Застряла• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Они на свет летят, а света нет
Морковку дай• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
А это места дама которая годами не моется из-за холода и отсутствия света
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3776550
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701911
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655843
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640310
Молчунья
• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
Трусам влажные салфетки не помогут. А тема просто, а не к чему. Или все должно быть к чему то? Вы правильная по жизни?
Кидстаффовка• 1 час назад
У нас найдовше суцільно світла, а відповідно і всього іншого не було тиждень. Якось вижила.
Взимку
Молчунья
• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Это кстати не мои тем ы
Застряла• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Мне холодно встать с кровати
В туалет туда же ходите?
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
О Господи, даже не буду темы открывать, значит это просто диагноз
Молчунья
• 1 час назад
Ответ дляЗастряла
В туалет туда же ходите?
Раздаться холодно и поменять трусы
Молчунья
• 1 час назад
Ответ длябЭйбА
Сложно догадаться что в нашей ситуации таких дам как я полно
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Раздаться холодно и поменять трусы
Під ковдрою міняйте
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Взимку
у нас весной 22-го больше месяца не было света, воды, тепла, связи, жили в бомбоубежище, протирались салфетками, не воняли
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
Не буду вас убеждать в том, что встать, поменять трусы и протереться это три минуты времени. Да, возможно я правильная с вашей точки зрения. Мы даже когда выезжали в начале войны с города на неприспособленную ледяную дачу, я не воняла и Матильду мыла. А вы как хотите