Банка з медом• 27 декабря 2025

Кто брал дополнительно гарантию от комфи

Я всегда отказываюсь от всяких доп гарантий, а вчера купила телек и они незнаю как, но уговорили меня взять эту гарантию за 1700 на три года. Если за это время ремонта не будет, деньги потом вернут бонусами. Вот думаю я лох или правильно сделала что согласилась?
Залетна Я тут• 27 декабря 2025
Брали,даремно витрачені гроші.
автор Банка з медом • 27 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Брали,даремно витрачені гроші.
Вам они вернулись?
Залетна Я тут• 27 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Вам они вернулись?
Звісно,що ні.Ніхто за них навіть не згадував.😆
автор Банка з медом • 27 декабря 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Странно. У подруги моей вернулись, она потом что то покупала в комфи на них
Залетна Я тут• 27 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
Ми давніше брали.Не знаю як зараз.Нам нічого не повернули.
66сезон666серия• 27 декабря 2025
Я брала на телефон. І в останні 3 дні скористалась нею. Це прям чудо якесь.
Криниця щастя• 27 декабря 2025
У мамы так было,на эти деньги купили потом технику какую-то,главное вспомнить потом)и совет,делайте копию чека,через пару лет чек выгорает
Пані з калабані• 27 декабря 2025
Ответ для66сезон666серия
А я не взяла і дуже пожалкувала, через тиждень луснула його об підлогу, тріснула задня кришка, так шкода...
66сезон666серия• 27 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
В мене екран треба було міняти за ціну телефону практично)
Шумелка Мышь• 27 декабря 2025
Удалено администрацией...
Парасюха• 27 декабря 2025
Никогда не беру эту фигню. Но для тех кто рукожоп наверное актуально. Подруга, редкий рукожоп, покупая новый айфон всегда берет эту гарантию ибо стабильно раз в пол года у нее то упопление, то упал, то еще какое чп.
Шумелка Мышь• 27 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 27 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Нагайна• 27 декабря 2025
Я брала саме на телевізор
Кошти повернули
Але важливо: вони не нагадують про це , ви повинні самі звернутись в підтримку впродовж місяця здається (коли минуть 3 роки)
+ кошти повертаються на бонусний рахунок і діють теж обмежений термін
Але тим не менш, все повернули і я витратила їх на іншу покупку) ставте нагадування в календар через 3 роки)
Липка-прилипка• 27 декабря 2025
За 3 роки ви вже забудете за цю ,,акцію,, загубите документи, вигорить чек або провтикаєте дату
Липка-прилипка• 27 декабря 2025
Ответ дляПані з калабані
Хіба гарантія на механічні пошкодження діє??
Пані з калабані• 27 декабря 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Так, принаймні мені так пояснювали, я відмовилась
Я така бойова• 27 декабря 2025
Я гарантию не брала, но меня уговаривали взять подарки к стиралке. Смотрю потом чек, цена стиралки в чеке меньше, чем ценник в комфи. А ’подарки ’ по обычной цене. Я уже не стала возмущаться, т.к. доставка бесплатная. Мне теперь наука, не соглашаться ни на какие подарки.
БезникаяЯ• 27 декабря 2025
Брала на холодильник, еще время не прошло, теперь интересно, вернут ли)
LediBlac• 13 января в 10:03
Ответ дляБанка з медом
Условия постоянно меняются, нужна ли вам будет покупка на эту сумму через конкретное время? Ещё придумают ограничение - не более 50% бонусами и гадай на что их тратить.