Бентливуман• 27 декабря 2025
Киев. Как у вас по свету?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть, по графику
Нет, по графику
Нету, не по графику
Есть, не по графику
Лупаю цю скелю• 27 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
Є не по графіку. Мали вимкнути о 10-30. В другій квартирі вимкнули не за графіком, але через 40 хвилин увімкнули. Але, це Правий. На Лівому ситуація, на жаль, інша.
Это какая группа ?
Карамелька• 27 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Лесной, ни света ни воды
Еще и гупает за окном снова..
Троя ни света ни тепла с часу ночи
Не пириживай• 27 декабря 2025
У нас света нет, после планового просто не включили, отопления нет, хотя при отключении света,всегда было. Вода еле теплая и очень маленький напор.
Пушап Мі мі• 27 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
В тг пишут про 70% города без света. Понимаю что ночь и утро были тяжелые, но слишком уж нереалистичная цифра.
У нас пока не выключили, но по ответам вижу, что просто повезло
У нас екстренне відключення(( лівий берег
Опалення теж нема. Вода холодна ледь тече
неДоЖиру• 27 декабря 2025
Бибер-анонимер• 27 декабря 2025
Ні світла, ні опалення, холодна вода пів години тому з´явилась. Троя
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ дляЛовлю капці
Співчуваю! Сьогодні важка ніч і ранок, кияни 😢
Не только, шахеды до сих пор сбивают
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
По графику света не должно быть. с 15.
Но , света - нет , воды - нет. Голосеевский
Еще и тревога - « для полного счастья».
21этаж. Лифт , естественно, тоже не работает.
Еще и тревога - « для полного счастья».
Что за жлобы ещё не скинулись на домовой генератор, у нас уже давно и лифты работают в отключения и вода с тетлом есть и свет в мзк
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ну собственно говоря вот расклад на сейчас
Автор, радуйтесь и пользуйтесь
У нас группа 3.1(
Автор, радуйтесь и пользуйтесь
У нас группа 3.1(
Какая брехня, в 5.1 ни у кого нет света сейчас
ВільнаНазавжди• 27 декабря 2025
По графику с 8-11
Но не выключали
Свет есть со вчерашнего дня с 14:00
Но отопление ушло утром
Но не выключали
Свет есть со вчерашнего дня с 14:00
Но отопление ушло утром
Жена миллионера• 27 декабря 2025
Ответ дляПослушная
И что даст сегодня генератор.
Нема тепла від теплопостачальника. Води нема бо тиск низький
Спішу - перекидаюсь• 27 декабря 2025
Да уж, а клоун на гастроли поехал,хануку отплясал, потужна пэрэмога над нормальной жизнью
Цибулька зла• 27 декабря 2025
Света нет с ночи, не по графику. Отопления нет, воды нет. И плита электрическая😡
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
И что даст сегодня генератор.
У нас есть тепло и вода, насос как раз воду и качает, когда давление слабое
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Он там уже сказал, что у него красные линии и ни на какие уступки он не пойдет, война ему очень выгодна
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Маладца, рашистиам корегування робите в прямому ефірі
Потім не нийте за прильоти
вони ж тупенькі не знали куди ціляться без форума жіночого
Спішу - перекидаюсь• 27 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Ужас( понятно, конечно линии, 90 млрд дала эуропа на убой, и ещё добавляют (((( Линии
сиверск, Покровск, мирноград, гулЙполе, мотор сич уже эвакуируют, надеюсь на бумеранг, за яйца и на столб.
Послушная• 27 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не будет такого, народ терпилы
На пів ставки• 27 декабря 2025
проголосовала за что-то хоч я не с киева чтоб посмотреть результаты
бЭйбА• 27 декабря 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вони вцілили, а зараз корегують, чи добре вціліли чи добити, якщо ще не всюди світло пропало.
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
вони і без нас бачать чому гаплик, а що вціліло. Чи ви думаєте вони супутниками не користуються. Якщо зі своїх не видно, то китайці допоможуть
Лупаю цю скелю• 27 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Воды нет … я проснулась ее уже не было. Свет потух позже . Генератор не запустился - вызвали аварийку.
Лупаю цю скелю• 27 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
И что даст сегодня генератор.
Не мешаете людям самоутверждаться )))
Христя в тiстi• 27 декабря 2025
Ответ дляБентливуман
дурні рашисти, тратять мільйони мільйонів на військові розробки, а могли ж просто форум читати
одне іншому незавадить