Бентливуман• вчера в 12:00

Киев. Как у вас по свету?

Зробіть вибір:
вже голосів: 130
Есть, по графику
Нет, по графику
Нету, не по графику
Есть, не по графику
Христя в тiстi• вчера в 13:59
Ответ дляЖующаЯКонфету
вони і без нас бачать чому гаплик, а що вціліло. Чи ви думаєте вони супутниками не користуються. Якщо зі своїх не видно, то китайці допоможуть
не в супутниках справа
Ух яка ж Я• вчера в 15:31
Ответ дляБентливуман
В тг пишут про 70% города без света. Понимаю что ночь и утро были тяжелые, но слишком уж нереалистичная цифра.
У нас пока не выключили, но по ответам вижу, что просто повезло
У нас нема світла зранку. Води теж ніякої не було, потім включили холодну. В будинку все на електриці(( Голосіївський р-н.