Дуболом• 27 декабря 2025
Фильм красотка через года
Последний раз смотрела в детстве и вот сейчас на 30ом году жизни решила пересмотреть и офигела девочки.
Оказывается Ричард Гир такой молодой. А в детстве казался чуть ли не 60летним стариком. А Джулия Робертс казалась 30летней женщиной, а оказывается на момент съёмок ей было чуть больше 20ти..
SnowMaiden• 27 декабря 2025
Прекрасная сказка, очень люблю и фильм, и его, и её, и их дуэт, периодически пересматриваю
Советничаю тут• 27 декабря 2025
А мне казалось, что им лет 30+. И почему-то сейчас фильм выглядит каким-то наивным. Хотя что сейчас ’не наивное’, сказать не могу )
Кудряшка Сью• 27 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
Проститутка и молодящийся старикан.
Залізний кіготь• 27 декабря 2025
Терпеть не могу этот фильм, может и сюжет сказочный, но Джулия Робертс, для меня с детства такая мерзкая из/за нее не могу смотреть, начинаю и нервы не выдерживают
Не прохожу мимо• 27 декабря 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Проститутка и молодящийся старикан.
Проституткой она ещё не стала .
Первый раз вышла на панель. И сразу встретила Гира )
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Проституткой она ещё не стала .
Где-то написано такое, я книгу читала, ни слова вроде не было.
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А мне наоборот она очень нравится.
Добро с Кулаками• 27 декабря 2025
Смотрела в юности, фильм казался интересным, смешным. Посмотрела сейчас - примитив. А Ричард Гир всегда был мне противен, хоть тогда, хоть сейчас. Еще удивлялась, чего красавчика на эту роль не взяли.
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Проституткой она ещё не стала .
Девственница, практически
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2025
Ответ дляПотужна махіна
Какую же книгу Вы читали?)
Нехай щастить• 27 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Щось приймаєте?)
Нехай щастить• 27 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Проституткой она ещё не стала .
Не перший.
Залізний кіготь• 27 декабря 2025
Ответ дляНехай щастить
Щось приймаєте?)
Ну естественно, если у нас вкусы отличаются, то принимаю)
Нехай щастить• 27 декабря 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Прекрасно)
Потужна махіна• 27 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какую же книгу Вы читали?)
Жеребец и Красотка, там сразу два произведения было. Ой ну у меня было лет 18)) очень давно.
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2025
Одежда там красивая,. до сих пор. Сюжет так себе. Мне Робертс больше нравится в ’Постели с врагом’.