Заикальница• 27 декабря 2025
Чёрная «икра» на обед
А что у вас сегодня?
Губка Боб• 27 декабря 2025
Салат с крабовыми палочками и бутеры с печенью трески.
Это завтрак был. Обеда не будет
Будет ужин
Это завтрак был. Обеда не будет
Будет ужин
Твоя подружайка• 27 декабря 2025
Икра веслоноса 499 грн пол литровая банка - щедро вы автор обедаете
Посудомойка• 27 декабря 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Еще пинагоры в веладисе по 250 грн. 100 грамм. Тоже черная и отличная , выглядит лучше, чем у автора
Заикальница
• 27 декабря 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Нет, это не веслоноса. Это обычная имитированная икра
Воздух в банке• 27 декабря 2025
Ответ дляПосудомойка
Только потом язык черный)
Ашотакоя• 27 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
У меня только нищебродская икра.
Вам не холодно)?
ПампушОК• 27 декабря 2025
Х.З. Последний раз мне мама бутерброд мазала черной икрой еще в школу в 1992 году, тогда ее сестра привезла литровую банку из Волгограда браконьерской икры, уже и не помню какой у нее вкус был...
Замулена ріка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗаикальница
Вже краще шматочки філе оселедця
Ашотакоя• 27 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Нет, я сижу у камина.
Не знаю... у нас все выдувает вчера/сегодня как и не топили..
Доктор Хаос• 27 декабря 2025
Только проснулась после ’весёлой’ ночки. Вчерашнее пюре, омлет и квашеная капуста. Зефир еще к чаю есть
ШобВам_КакНам• 27 декабря 2025
На завтрак была шуба. На обед будут макароны по флотски. Между ними кофе и маскарпоне ( с магазина). На ночь йогурт
Вишня на торті• 27 декабря 2025
Бульйон з півня,салат з зелені і чебуреки з мʼясом і сиром,напівфабрикати.
Герцогиня• 27 декабря 2025
Ответ дляВоздух в банке
Только потом язык черный)
Так она покрашена. Веладис об этом пишет
Воздух в банке• 27 декабря 2025
Ответ дляГерцогиня
Я знаю. Покрашена активированным углем. Не страшно, но прикольно)
Варена цибуля• 28 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
А в нас сьогодні поминальний обід...
вічна память вашій покійній людині. вибачте за питання, це яка область? дуже цікавий стіл, страви.
МатьЧасть• 28 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Дякую
Область Миколаївська. Страви звичайні. Просто мені чогось захотілось придбати глиняний посуд. А з ним трошки незвично, але дуже затишно.
Варена цибуля• 28 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Дякую
і вам дякую за відповідь. так, посуд дуже гарний. я ще пр имітила, що у вас там ніби солянка ? у нас зазвичай капустняк варять.
МатьЧасть• 28 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
У нас зазвичай борщ падають. Але мій брат не їсть картоплю, то ради нього я на поминальний почала варити солянку. Це був не ток випадок, коли я запрошую всіх своїх рідних
Але солянка наче стало традицією .
Варена цибуля• 28 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Але солянка наче стало традицією .
а... зрозуміла, тісним сімейним колом. а я думала, що це так прийнято в вашій місцевості. все одно цікаво- у вас борщ, у нас капустняк, в когось лапша. яка багатогранна наша країна. а в мене солянка на всі свята. або коли діти приїздять. дуже люблять.